"Жалоба на лидера Logan Karange [Мэрия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Имя персонажа
Diego Gangbanger
Логин
Anvar_Gabdullin20
Дата
10 Ноя 2021
Обратная связь
,diego#1389
CID/Никнейм нарушителя
Logan Karange 1SE

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Добрейшего времени суток! Вы были уволены за получение 2/2 строгих выговоров. Вот доказательства ваших IC Нарушений . 89357
89358
1.Кто выдал выговор: Logan Karnage
2.Кому выдаёте выговор: Diego Gangbanger
3.Причина: Н.У
4.Доказательства:
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Пункт устава . Неприкосновенности служебной от дисциплинарных наказаний у вас нету . Почитайте внимательно закон об неприкосновенности . 89359
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Добрейшего времени суток! Вы были уволены за получение 2/2 строгих выговоров. Вот доказательства ваших IC Нарушений . Посмотреть вложение 89357
Посмотреть вложение 89358
1.Кто выдал выговор: Logan Karnage
2.Кому выдаёте выговор: Diego Gangbanger
3.Причина: Н.У
4.Доказательства:
у человека есть скрин моей отыгровки бейджика, мб какой то левый чел просто в фикс прайсе работает и ходит парит, в шатате можно легко изменить форму лица
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
отыгровка увольнение есть? или на Радмире не отыгрывают как снимают с должности человека?
я бы не против сыграть суд ибо Мария и остальные гос организации афк я считаю
 
Реакции: OMG SEASON

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
у человека есть скрин моей отыгровки бейджика, мб какой то левый чел просто в фикс прайсе работает и ходит парит, в шатате можно легко изменить форму лица
Человек является вашим руководителем Министерства Юстиции в которую входит Адвокатская коллегия и маски у вас на лице нету. У нас не 100 адвокатов и одежда с бейджиком который не скрыт на вас есть . Сомневаюсь что человек не может запомнить свой личный состав . 89360
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
отыгровка увольнение есть? или на Радмире не отыгрывают как снимают с должности человека?
я бы не против сыграть суд ибо Мария и остальные гос организации афк я считаю
У вас нету нарушений на судебное дело . За административное нарушение к вам было принята мера дисциплинарного наказания. За наказание выданное лично от меня . Тоже не сильно приравняешь к нарушению У.К . Вижу только Н.У.
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Доказательство что вы Являлись членом адвокатской коллегии . 89361
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Доказательство что вы Являлись членом адвокатской коллегии . Посмотреть вложение 89361
стоп, а у меня вопрос... я нарушил статью 10 АК правильно? так эта статья гласит о том что запрещено курить табчные изделия, но вас самого не смущает что я парил под в котором жижка, а не табак. ладно бы я курил сижку или бонг, но я парил
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
парю где хочу законом не запрещает так сказать...
никакой АК я не нарушил
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
парю где хочу законом не запрещает так сказать...
никакой АК я не нарушил
К сожалению закон гласит о Никотинсодержащей продукции. В жидскости для вейпа содержится никитон. Вам в магазине не достигнув 18+ лет не продадут её . 89362
 

Logan Karnage

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
22
Причина по которой я на 100% уверен что вейпы в игре содержат Никитин . После многочисленных тяг у вас появляется Эфект . Если изучить состав Жидкости вейпа единственное от челого может быть эфект это Никитин.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Добрейшего времени суток! Вы были уволены за получение 2/2 строгих выговоров. Вот доказательства ваших IC Нарушений . Посмотреть вложение 89357
Посмотреть вложение 89358
1.Кто выдал выговор: Logan Karnage
2.Кому выдаёте выговор: Diego Gangbanger
3.Причина: Н.У
4.Доказательства:
так это не я курил
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,649
481
В принципе, Вам все разложили по полочками, в электроннке также содержится никотин, и я молчу, что всем по ИС строго настрого было запрещено носить бейдж не в деловом стиле одежды, что и лично я замечала за Вами, ещё одно ИС нарушение:
89367

Вас уволили за максимально-допустимое количество выговоров, что является ИС причиной.
Нарушений не вижу,
Закрыто.​
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
В принципе, Вам все разложили по полочками, в электроннке также содержится никотин, и я молчу, что всем по ИС строго настрого было запрещено носить бейдж не в деловом стиле одежды, что и лично я замечала за Вами, ещё одно ИС нарушение:
Посмотреть вложение 89367

Вас уволили за максимально-допустимое количество выговоров, что является ИС причиной.
Нарушений не вижу,
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.