Жалоба на лидера Lesha_Nord [BCSD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Имя персонажа
Artem Yastrebov
Логин
Artem_Yastrebov
CID персонажа
PX
Дата
6 Дек 2021
Время
15:23
Обратная связь
Artem Yastrebov#1280
CID/Никнейм нарушителя
23GP
Описание: Добрый вечер ув.Администрация. Сегодня днём лидер BCSD Lesha_Nord зашёл в допросную, я спросил "Кто вы?" "Попросил выйти", человек игнорировал. После всей ситуации с адвокатом и со всеми, я вышел на улицу сбегал в лес и обратно. Я решил спросить у лидера BCSD Lesha_Nord почему он так поступил, он ответил, прошло 10-20 секунд молчания и он вышел. Я считаю что это является нарушением "Уходом от РП" и администраторы у которых я спрашивал тоже согласны. Почему я считаю что это Уход от РП? Т.к я отыгрывал свою роль агента и начал расспрашивать Лидера, это является РП. Но человек вышел - Уход от РП
Док-ва:
Тайм-коды: 8:37 само нарушение. 8:04 - человек начал разговор со мной и в то время он /q и 15 сек АФК.(В это время выходил из игры) 0:18 - человек был в допрос, из а чего я и подошёл.
Прошу выдать вердикт.
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
90529
 
Реакции: Artem_Yastrebov

Nikita Dias

Хозяин чата департамента
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
599
270
Описание: Добрый вечер ув.Администрация. Сегодня днём лидер BCSD Lesha_Nord зашёл в допросную, я спросил "Кто вы?" "Попросил выйти", человек игнорировал. После всей ситуации с адвокатом и со всеми, я вышел на улицу сбегал в лес и обратно. Я решил спросить у лидера BCSD Lesha_Nord почему он так поступил, он ответил, прошло 10-20 секунд молчания и он вышел. Я считаю что это является нарушением "Уходом от РП" и администраторы у которых я спрашивал тоже согласны. Почему я считаю что это Уход от РП? Т.к я отыгрывал свою роль агента и начал расспрашивать Лидера, это является РП. Но человек вышел - Уход от РП
Док-ва:
Тайм-коды: 8:37 само нарушение. 8:04 - человек начал разговор со мной и в то время он /q и 15 сек АФК.(В это время выходил из игры) 0:18 - человек был в допрос, из а чего я и подошёл.
Прошу выдать вердикт.
Туда его!
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
Человека видимо не было за пк (откат не с начала ситуации)
Далее у вас на откате не слышно человека (Лешу Норда)
А в конфе, у него возможно вылетел интернет/игра (на счет этого уточню и если что апдейтом закину сюда)
Закрыто​
 
Реакции: Germ1an и Nikita Dias

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
upd:
90573
 
Реакции: Germ1an
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.