Жалоба на лидера Kendrick Cross FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Anderson

Житель штата
25 Май 2020
6
2
  • Ваш Nick_Name: Thomas Anderson.
  • Nick_Name игрока Kendrick Cross.
  • Дата произошедшей ситуации: 25.05.20 - дата его назначения на лидера
  • Опишите ситуацию: Как администрация могла назначить игрока на пост лидера ФРБ, который имеет грязное прошлое. Брал взятки, выпускал из КПЗ за деньги. То есть, иными словами это коррумпированный лидер, который готов душу отдать за деньги. Снять лидера и сделать переобзвон, в котором будет требоваться биография.
  • Доказательства: Биография Лидера.
Итог Кендрик Плохой агент ФРБ.
Берет взятки.
Подделка документов (могу выпускать из кпз за деньги)
Отпустить преступника за взятку.

Задержание, получение взятки,и отпуск за взятку.

№1
. После посадки в патрульный автомобиль отыгрываю /do Есть ли у преступника записывающие устройства аудио\видео?
если преступник отыгрывает что нет устройств. То заезжаю с ним в укромное место (где нет камер видео наблюдений) вытаскиваю с автомобиля и спрашиваю у него сколько он готов заплатить за свою свободу, беру у него деньги, потом увожу его по дальше от города выкидываю с авто и уезжаю.
№2. У человека полный фургон оружия, я внимательно осматриваю человека на пример записывающих устройств или видео фиксации. Если нахожу что то то изымаю и ломаю чтобы до такой степени чтобы не надлежало восстановления. и так же спрашиваю сколько он готов заплатить за фургон оружия и так же за свою свободу.
№3. Если у преступника нет денег при себе то предлагаю ему чтобы он снял деньги в ближайшем банко-мате. где по РП трафику нет камер видео наблюдения.

Подделка документов ( выпуск с КПЗ за деньги)

№1
. Допустим посадили члена преступной группировки. Со мной встречается лидер самой группировки и предлагает сумму за то чтобы я его выпустил. я проверяю его на наличие записывающих устройств. Если записывающих устройств не обнаружено то соглашаюсь на сделку, указываю где ему нужно будет оставить сумку с деньгами, после того как сумку с деньгами забрал мой друг и деньги оказываются у меня, я отправляю факс в КПЗ о том что с преступника сняты все обвинения. И его должны освободить.
№2. Допустим посадили Лидера преступной группировки со мной связывается его заместитель, с предложением освободить за деньги. если все гладко нет у заместителя записывающих устройств и прочего, я соглашаюсь на сделку так же говорю где ему нудно оставить деньги, после того как деньги я получил, я приезжаю в КПЗ, забираю лидера на допрос везу его в офис, после допроса подкидываю ему карточку с которой он сможет открыть свою камеру в КПЗ, и 2 двери чтобы выбраться на свободу.
№3.Так же родственники за держаного могут заплатить выкуп за своего мужа брата свата сына и прочего. схема такая же, проверяю на наличие жучка, указываю где составить деньги, если все хорошо деньги у меня то отправляю факс в КПЗ о снятии обвинений с заключенного.
 

Thomas Anderson

Житель штата
25 Май 2020
6
2
Также, в случае редактирования лидером своей биографии. Его нужно будет снять с поста без возможности вступления в FIB, за попытку обмана администрации.
 

Кендрик Кросс

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
48
34
Также, в случае редактирования лидером своей биографии. Его нужно будет снять с поста без возможности вступления в FIB, за попытку обмана администрации.
Никита ты ли это?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.