Жалоба на лидера GROZNY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Имя персонажа
Leyla Kortez
Логин
chiibik
CID персонажа
AKFF
Дата
16 Мар 2024
Время
00:18
Обратная связь
chiibik
CID/Никнейм нарушителя
в названии
Уже не первый раз данная мафия нарушает правила, и до сих пор нет ответа по данной жалобе.
Многочисленные нарушения и ЗАТЯГИВАНИЕ похищения:


00:27 Начинается похитка.
50:30 Нет цели похищения, хотя удалить инфу с серверов фиб. Ни выкуп ни инфы. (прошло 50 минут).
51:19 остановлен РП процесс.
53:00 Человек 5ZOT начинает со мной РП.
54:20 выгоду поиметь хотят, но выкуп не хотят.
54:29 Уже лидер Грозных B9RG играет РП со мной.
1:00:00 пытка в 1 секунду.
1:02:30 8WAL без маски на похитке - не наказан.
1:07:00 уже дошло до по кругу и в рот взять (одна идея, бредовей другой)
Вообще в данный момент, общались с лидером грозных в дсе, где по аналогу он сказал, что предложил альтернативу стрижке в виде миньета, ведь сосать лидеру Грозных, оказывается это почетно. Хотя лидер вроде Джони Корнело, которому продали фамилию, как мне помнится, там бы и не спорила :) Чтобы в игре не просить о таком, лучше чаще в Турцию с девушкой катайтесь (by Старший Куратор).
214728
1:11:15 5RZU стрижку делает в мешке, далее Хантер его наказывает за нрп поведение.
1:34:00 Ещё отбивают пуш, и до этого времени нет цели похищения. Прошло более полутра часа.
1:43:23 8C2E багаюз.



А вообще, интересные мувики демки с моим господином, пупсиком, малышом и зайчиком.
Очень понравилось, но толку от РП - если в дальнейшем от лидера данной Мафии, который продолжает нарушать и багаюзить ,
чтобы не оказаться в подвале :) - мы ничего поиметь не можем в ответ )

Самое главное забыла, с моими агентами, которых позже похитили, вовсе рп не играли - и тут тоже затягивание рп процесса:)

 
Последнее редактирование:
Реакции: Vako Sloop

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
140
9
Блин Артур грозни аж засмущался в моменте когда « выбираю вас» 🥺 пупсеныш такой емааа.
 

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
302
88
В таком случае, попрошу откат, каким образом Гос фракции узнали о вашем местоположении?
 

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
302
88
В следующий раз не дави на жалость(
 
Реакции: zxcslem69

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495

Вложения

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
302
88
Это какой-то кринж, давай быстренько пройдемся по ситуации:
1. Ты пытаешься найти альтернативу стрижки на лысо и предложил Лёле сделать тебе минет.

Твои слова: Лидеру Грозных, даже почётно
Я конечно понимаю что у тебя там самооценка или твое эго пробило потолок нашего подвала, но в этом ведь нет никакого смысла)


Основные правила сервера:
2.15 Запрещены любые действия сексуального характера без ООС согласия игрока.


Повезло конечно что ты этого не сделал, но не суть.

2. Затягивание RP процесса (хотя тут и так все понятно, но пускай будет)

Основные правила сервера:
1.14.8 Запрещено затягивать РП процесс без согласия обеих сторон, по типу: посчитай до тысячи, читай 3 страницы книги, либо же оставлением похищенного человека одного. К примеру, банда привезла жертву себе на склад, а сама уехала, оставив его там одного. Запрещены просьбы "повтори/прочитай с листочка" для оскорбления/завуалированного оскорбления персонажа. Не допускаются просьбы с повторением одинаковых действий, дабы затянуть ситуацию и время потраченное на неё. Действия должны быть направлены строго на достижение поставленной цели ситуации и не должны нарушать логику РП процесса.

Судя во всему у вас цель была не определенна примерно минут 40, раз уж вы не можете определиться чего вы конкретно хотите, то доступ, то пропуск.
Может быть, вы пытались превысить свои знания русского языка, что не смогли правильно сформировать свою цель.


Правила сообществ (банды/мафии/корпорации/сообщества)
6.3.2 Запрещено удерживать жертву более 90 минут с момента похищения.
(Разрешено по обоюдному согласию и/или доиграть РП ситуацию.)

Какой-то полу RP процесс, полу афк. Могли и не похищать тогда, если ничего не делаете.

3. Обращение к Артурику Грозному

Скажи мне пожалуйста, ты всегда так часто ноешь, то в подвале что именно тебя по мг ремают и отправляют в подвал, то наши типы на похитку приезжают(

Говоришь что ты мстишь за своих ребят которых ставили на колено, но:


    • Их никто не заставлял обманывать, когда отвечали на наши вопросы.
    • Только из-за того что твои типы несут в подвале херню, они падают на колени, либо отлетают за уход.

Идем дальше:
1. Ты ведешь себя как дитя, пытаешься мстить, хотя всего не знаешь.
2. Далее, ты пишешь "В следующий раз не дави на жалость". Братанчик, где ты увидел, чтобы она давила на жалость.
Ты можешь посмотреть откат, где ты увидишь, что я сказал ей это делать по своему желанию!
 

Jake Norton

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
70
50
Discord
rip_norton
Ты можешь посмотреть откат, где ты увидишь, что я сказал ей это делать по своему желанию!
Ты может неправильно понял смысл моих слов по этому поводу.
Такое предлагать как минимум не этично. Хотя тебе возможно и плевать на этичность своих действий и нормы морали. Помни что мы в игре, правила которых максимально ограждают от таких действий.

Я не предъявляю тебе за то что ты предложил, но дальнейший контекст после того что ты предложил и что ты написал в дискорде кажется больше похожими на унизительные и не целесообразные действия с твоей стороны.
 

Jake Norton

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
70
50
Discord
rip_norton
Я почитал скрины которые отправила Лёля.

Хотелось бы добавить пару комментариев к этому, для твоей ясности Артур:
1. Насчет колен в подвале я уже сказал, но хочу добавить.
Могу сказать за себя, я ко всем мафиям/гп в нейтралитете, срут мне, я им (но не в RP процессе), какой-то предвзятости к каким-то лицам у меня нет.

В подвале уже другой диалог идет, где со всеми я общаюсь адекватно в пределе возможного и адекватности со стороны криминальных структур. На колени ставим после определенного количества пыток, где человек отвечает не правильно/обманывает/оскорбляет.

Мы ведь не заставляем уходить их от рп, постоять пару секунд на коленях, ответить на вопрос и встать. Проблемы никакой на самом деле не вижу.

2. Нам никто не приказывает кафать и вести в подвал определенных лиц, мы ведем тех, кто попадается на глаза, дальше ты и так должен все знать.

3. Если вспомнить, твоя мафия больше фибов срет. Только если фибы начинают срать, вы идете жаловаться или мстить. Мы можем сделать так же, но у нас другая политика. Если ты хочешь поговорить по этому поводу, реши с ней этот вопрос. Когда твой состав перестанет срать, тогда и проблемы все на счет оскорблений уйдут.

Лёля сделала так чтобы её состав не срал кому-либо, кто это делает - наказываются.
 

.3ztxrd

💚𝔼𝕔𝕝𝕚𝕡𝕤𝕖𝕕💚
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июн 2022
1,512
219
Род занятий
Ебашу OLD семья
Discord
da1.lax
VK
https://vk.com/dailax
Telegram
https://t.me/da1lax
Twitch
https://www.twitch.tv/da1lax
YouTube
https://www.youtube.com/@da1lax/playlists
Реакции: Artur Grozniy

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Самый адекватный человек на похитке, единственный кто РП пытался играть. Спасибо кстати за это.

И да, как сказал Артур к тебе ООС претензий или агрессии нет, только к твоему составу - вижу в чате, без агрессии :)
214760 -​
 
Реакции: .3ztxrd

Artur Grozniy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2020
302
88

Самый адекватный человек на похитке, единственный кто РП пытался играть. Спасибо кстати за это.

И да, как сказал Артур к тебе ООС претензий или агрессии нет, только к твоему составу - вижу в чате, без агрессии :)
Посмотреть вложение 214760 -​
я за себя говорил, нравишься ты моим парням или нет, это уже не мне решать)
 

Gadzhi0506

Житель штата
9 Мар 2024
29
3
Уже не первый раз данная мафия нарушает правила, и до сих пор нет ответа по данной жалобе.
Многочисленные нарушения и ЗАТЯГИВАНИЕ похищения:


00:27 Начинается похитка.
50:30 Нет цели похищения, хотя удалить инфу с серверов фиб. Ни выкуп ни инфы. (прошло 50 минут).
51:19 остановлен РП процесс.
53:00 Человек 5ZOT начинает со мной РП.
54:20 выгоду поиметь хотят, но выкуп не хотят.
54:29 Уже лидер Грозных B9RG играет РП со мной.
1:00:00 пытка в 1 секунду.
1:02:30 8WAL без маски на похитке - не наказан.
1:07:00 уже дошло до по кругу и в рот взять (одна идея, бредовей другой)
Вообще в данный момент, общались с лидером грозных в дсе, где по аналогу он сказал, что предложил альтернативу стрижке в виде миньета, ведь сосать лидеру Грозных, оказывается это почетно. Хотя лидер вроде Джони Корнело, которому продали фамилию, как мне помнится, там бы и не спорила :) Чтобы в игре не просить о таком, лучше чаще в Турцию с девушкой катайтесь (by Старший Куратор).
Посмотреть вложение 214728
1:11:15 5RZU стрижку делает в мешке, далее Хантер его наказывает за нрп поведение.
1:34:00 Ещё отбивают пуш, и до этого времени нет цели похищения. Прошло более полутра часа.
1:43:23 8C2E багаюз.



А вообще, интересные мувики демки с моим господином, пупсиком, малышом и зайчиком.
Очень понравилось, но толку от РП - если в дальнейшем от лидера данной Мафии, который продолжает нарушать и багаюзить ,
чтобы не оказаться в подвале :) - мы ничего поиметь не можем в ответ )

Самое главное забыла, с моими агентами, которых позже похитили, вовсе рп не играли - и тут тоже затягивание рп процесса:)

Ема ты стелишь хсхаахах, прикольно
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2021
1,519
238
Не увидел затягивания рп процесса

Нарушений от мафии нет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.