Жалоба на лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Имя персонажа
Dunce_Porter
Логин
Bogdan_Hilko
CID персонажа
AO7
Дата
16 Дек 2021
Время
15:01
Обратная связь
💖Bogdann💖#7960
CID/Никнейм нарушителя
OSM
Меня увоилил лидер без IC причина по причине "День блата" как у него есть комне личная не приязнь я повысился не просто так я проходил по типу обзвона (Отчесал на вопросы) Это не дает право кикать меня с FIB

1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Откат:
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
Меня увоилил лидер без IC причина по причине "День блата" как у него есть комне личная не приязнь я повысился не просто так я проходил по типу обзвона (Отчесал на вопросы) Это не дает право кикать меня с FIB

1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Откат:
В день блата можно увольнять если ты не знал
 

Archie Hanssen

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2020
2,409
64
Здравствуйте, в день блата можно увольнять хоть весь состав.
Ответ от ГС стейта клац
Закрыто
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
Во время дня блата лидер может как принять человека на любой ранг до заместителя, так и уволить тех, кого он не считает нужным у себя в составе.
Если бы это было в другой день, тогда был бы уже вопрос, а так, вам ответили выше.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.