Жалоба на лидера FIB 1FL6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Имя персонажа
Voviy Davydson
Логин
vshnv_2
Дата
21 Янв 2022
Обратная связь
Вовий#1679
CID/Никнейм нарушителя
1FL6
  1. /dell
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikita Dias

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2020
439
120
1)Какой DM они попросили документы ты сказал нет и вы начали уезжать всё. DM на твоем откате только от твоих людей которые по мг кричать это госник а потом убивают без предупреждения.
2)Насколько я понимаю это всё ic жалоба иди пиши в прокуратуру.
 
Последнее редактирование:

Raskumarr

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
88
39
Ну ты и фанат, остуди свой пыл
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Доброго времени суток.
На Вас была ориентировка, от агента, по которому Вы начали открывать огонь из-за "синих" номеров. У вас хотели проверить документы, не обыскивать и т.д., факта Вашего задержания не было и в помине, но вы почему решили сбежать, чем стали главными подозреваемыми по ориентировке. Далее, на вашем откате не видно, кто открыл огонь, но как минимум, это были участники вашей ГП, они начали ДМ`ить, за что должны понести наказание.
P.s. Ответил за Лидера, т.к. у нее нет возможности ответить.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Доброго времени суток.
На Вас была ориентировка, от агента, по которому Вы начали открывать огонь из-за "синих" номеров. У вас хотели проверить документы, не обыскивать и т.д., факта Вашего задержания не было и в помине, но вы почему решили сбежать, чем стали главными подозреваемыми по ориентировке. Далее, на вашем откате не видно, кто открыл огонь, но как минимум, это были участники вашей ГП, они начали ДМ`ить, за что должны понести наказание.
P.s. Ответил за Лидера, т.к. у нее нет возможности ответить.
Я хочу увидеть опру о том что агент 231H сказал вам не в дискорде о том что машины у нас были красные. О том что не было написано так: to ALL | CODE-0 в кпк моё 10-20
Если будет написано так: to ALL | CODE-0 в кпк моё 10-20
То это уже ДМ, а так же МГ.
 
Последнее редактирование:

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349

Misha_Herington

Житель штата
13 Окт 2021
82
1
Я хочу увидеть опру о том что агент 231H сказал вам не в дискорде о том что машины у нас были красные. О том что не было написано так: to ALL | CODE-0 в кпк моё 10-20
Если будет написано так: to ALL | CODE-0 в кпк моё 10-20
То это уже ДМ, а так же МГ.
Я написал ориентировку на вас, как минимум у меня на откате есть с вашей стороны дм так что не советую обострять данную ситуацию, также если администрация может просмотреть полные логи сообщений на сервере и там увидят что я действительно отписывал её, а также на моем откате в 23:00 видно оверлей дискорда и там видно что я общался вообще с другими людьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.