Жалоба на лидера "Falcons Family" Benjamin Falcone | 2LUR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Имя персонажа
Jaden Adams
Логин
Jaden_Adams
CID персонажа
TN
Дата
7 Дек 2022
Время
1.11
Обратная связь
HARNOD#6387
CID/Никнейм нарушителя
2LUR, 492F
Подбегаю на респу к вайперам, вижу как они пытаются их ограбить, мне говорят уходи от сюда и тут же скидывают.
Первое видео - клик . Тут виден момент ДМа.
Второе видео - клик . Открываю меню событий, чекаю ID и сиды игроков, нанесших урон.
Жалоба залита на лидера, т.к. это глава всех событий, прошу наказать и остальных игроков, дабы не дублировать жалобы.
Прошу администрацию дать развернутый ответ, кого и за что наказали, а не просто "Будут наказаны".
А также не забыть выдать наказание группировке.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Фев 2022
366
100
Во-первых. Ты тут вообще при каких делах? Прибежал по МГ информации с дискорда и упал, пытаясь помочь дружкам. Тебе 2 раза сказали уйти, так как ты являешься лишним человеком в этой РП-ситуации. Также ты являешься свидетелем ограбления и это уже IC причина прогнать тебя. После двух предупреждений ты упал. Вопросы?

Во-вторых. Смысл от твоего второго отката, записанного от 3 лица? Если тебе так интересно знать, то в момент ограбления на респе было несколько вопросов к администрации, касаемо самой ситуации. Ответ был положительный и админы сказали, что грабить на респе мы можем. Док-ва оставили в этой жалобе.

В третьих. Где фулл откат? Основной смысл твоей жалобы - DM от лидера мафии, хотя даже на твоём откате отлично видно, как ты бегаешь с ревиком в 25 метрах от нашей респы с пятнами крови на одежде. Покажи на фулл откате что ты там делал. А если я скажу, что у меня была IC причина тебя убить только потому, что ты скидывал моего человека за минуту до начала того отката, который ты залил на форум?

В четвертых. Категорически прошу администрацию расценить визит игрока на респу союзной мафии как "Nrp / MG вызов", так как никаких отыгровок не было, также не было никакой информации в IC чате (рации). Как по RP человек понял, что нужно туда придти и помочь?

В пятых. Касаемо твоего второго отката и слов твоего кента в конце. Почаще стримы мои смотри, фанатик. Без стримснайпа не вывозите.

И на последок. Ровным счётом похуй на таких фанатов как ты и на твою никчёмную жалобу, и на попытку слить меня. Что мне будет за это? Если вердикт будет в твою сторону, то это 2-3 часа деморгана и пара предов на мафию, которые мы снимем за день. Очень сильно боюсь таких жалоб. А вот твоих типов мы уже начали откидывать на 3 дня за уходы от РП. Мы же так сильно боимся слить тяж.пулик за 100к и прописываем /q...
 
Последнее редактирование:

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Во-первых. Ты тут вообще при каких делах? Прибежал по МГ информации с дискорда и упал, пытаясь помочь дружкам. Тебе 2 раза сказали уйти, так как ты являешься лишним человеком в этой РП-ситуации. Также ты являешься свидетелем ограбления и это уже IC причина прогнать тебя. После двух предупреждений ты упал. Вопросы?
Скажи мне, ну какая мг инфа? Я стоял у вас над респой и прекрасно видел как вы поехали вверх по Ричману на V-Classe и Хуракане (не точно, мог и не разглядеть). Я не спорю что вы можете прогнать меня, но теперь посмотрим по первому моему откату: 1.49 вы говорите: "Съебался нахуй", 1.51 я уже получаю урон. На видео прекрасно видно, что как только мне дали указание покинуть место ограбления, сразу же я начал убегать прочь от вас, но вы просто скидываете. Скажи мне, как за 2 секунды можно убежать куда то? Я что машину должен себе спавнить, чтобы успеть уехать? Даже этого бы не успел сделать.

Во-вторых. Смысл от твоего второго отката, записанного от 3 лица? Если тебе так интересно знать, то в момент ограбления на респе было несколько вопросов к администрации, касаемо самой ситуации. Ответ был положительный и админы сказали, что грабить на респе мы можем. Док-ва оставили в этой жалобе.
Так второй откат был приложен, чтобы увидеть CIDы тех, кто по мне скинул, а не для того чтобы показывать ситуацию.
В конце видео я открываю меню событий и пробиваю всех через F3.
А насчет ограбления, мне очень жаль, что стак механиков к сожалению не прочитал правила, перед тем как инвайтнуться в банду, поэтому приложу пункт правил банд/мафий:
3.17 Запрещено грабить/похищать участников криминальных структур на главной территории (респе) банды/группировки (Распространяется только на дома с функциональным черепом на карте; Исключение: Разрешено во время рейда см. п.10).
Вы грабили VIPERов на их же респе, что запрещено, то что вам ответил администратор, это уже незнание правил с его стороны.
Но это не дает вам право нарушать их.
Очень большая ошибка с вашей стороны, что например вы могли спокойно ограбить или похитить меня, но вы решили просто заDMить.


В третьих. Где фулл откат? Основной смысл твоей жалобы - DM от лидера мафии, хотя даже на твоём откате отлично видно, как ты бегаешь с ревиком в 25 метрах от нашей респы с пятнами крови на одежде. Покажи на фулл откате что ты там делал. А если я скажу, что у меня была IC причина тебя убить только потому, что ты скидывал моего человека за минуту до начала того отката, который ты залил на форум?
Я должен 10 минут заливать? Я залил 2 минуты, дабы не указывать тайм-коды для администрации, на откате вполне видна фулл ситуация. По поводу того что я за минуту до этого скидывал ваших людей, так скинь опру в жалобу в чем проблема?
Я могу залить откат и длиннее, но тогда я прошу наказать так же игрока за "Обман администрации", ибо я даже не скидывал по вам, а пули я получил, когда вы меня пытались скинуть при проезде вашей респы и дали мне колеса, поэтому я и спрятался там.

В четвертых. Категорически прошу администрацию расценить визит игрока на респу союзной мафии как "Nrp / MG вызов", так как никаких отыгровок не было, также не было никакой информации в IC чате (рации). Как по RP человек понял, что нужно туда придти и помочь?
Пояснил в первом пункте, но поясню еще раз, я стоял сверху над вашей респой и прекрасно видел, как вы поехали вверх по Ричману после перестрелки с нашей бандой. Куда по итогу вы можете поехать? Или на респу VIPER`ов или на нашу респу, а с учетом что я был без транспорта я просто побежал пешком в том направлении.

В пятых. Касаемо твоего второго отката и слов твоего кента в конце. Почаще стримы мои смотри, фанатик. Без стримснайпа не вывозите.
Так причем тут слова кента и т.д. Мы с тобой разбираемся в жалобе, разбираемся с ТВОИМИ нарушения и попыткой мне приписать их также. Если ты считаешь, что кто-то что-то нарушил - милости просим на форум. Заливай жалобу и игроков накажут.
Данный пункт ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ДАННОЙ ЖАЛОБЕ.

И на последок. Ровным счётом похуй на таких фанатов как ты и на твою никчёмную жалобу, и на попытку слить меня. Что мне будет за это? Если вердикт будет в твою сторону, то это 2-3 часа деморгана и пара предов на мафию, которые мы снимем за день. Очень сильно боюсь таких жалоб. А вот твоих типов мы уже начали откидывать на 3 дня за уходы от РП. Мы же так сильно боимся слить тяж.пулик за 100к и прописываем /q...
Т.е. ты считаешь что любой игрок заливая жалобу на нарушителя пытается слить его? Очень смешно. Нарушил - будь добр отсиди наказание.
По поводу моих типов, так заливайте, зачем это писать в эту жалобу.
КАК ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ ЖАЛОБЫ?
Прошу администрацию обратить внимание на очень АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ от лидера мафии и хотя бы провести беседу.
Если лидер мафии позволяет себе так общаться на официальных ресурсах сервера, то и участники банды лучше общаться врятли будут.
 

Сhester Fieldson

Ex Chief Curator Crime
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2020
2,115
195
2LUR, 4EC9, 492F - DM
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.