Жалоба на лидера Ernesto Montanelli [Weazel News]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romanio_Fresh

Житель штата
27 Май 2020
5
2
1.Ваш Nick_Name: Romanio Fresh
2.Nick_Name игрока Ernesto Montanelli
3.Дата произошедшей ситуации: 13.06.2020 (Но некоторые скриншоты ранее)
4.Опишите ситуацию: Новоиспеченный не так давно поставленный директор WN неоднократно нарушал и нарушает правила сервера и устав организации. Мы некоторым составом написали большой список нарушений данного человека и передали куратору Mark Poltavskiy. Куратор вчера провел с директором беседу, собственно и все. Никаких выговоров и прочего как мне известно выдано не было, хотя за ту информацию, которую мы предоставили на Ernesto ему должны были как минимум дать несколько. Хочу еще раз осветить БЛАТ директора. На втором скриншоте видно, что Ernesto 11.06 принял 2 человек с фамилией Luciano (Его друзья), причем Antony сразу на редактора объявлений... Катю принял на стажера, однако на следующий день она вдруг оказалась промоутером, хотя отчета на повышения не было( Antony и Katya сменили фамилии). Вчера вечером глава отдела кадров Inside Fresh уволил Katya Lacoste (Luciano) по причине проф.непригодность. (Ничего не делала, просто каталась с директором и Antony). Спустя час Ernesto увольняет Inside Fresh по причине "Профессиональная непригодность". (Хотя все понимают, что он его уволил за Катю, как это, подругу уволил какой-то черт). Ставит своего друга Antony на должность главы отдела кадров... И что? Возвращает Катю... Прекрасно. Что делает Катя? Впервые выкладывает отчет.... с 5 объявлениями вместо 70..
5.Доказательства:
 

Zang

Житель штата
30 Май 2020
10
3
Инсайда уволили, потому что он онлайнит раз в 3 дня, почему ты об этом не говоришь? У нас есть все скрины, где инсайда нет 2 дня подряд, хотя он отдел кадров.
 

Romanio_Fresh

Житель штата
27 Май 2020
5
2
Инсайда уволили, потому что он онлайнит раз в 3 дня, почему ты об этом не говоришь? У нас есть все скрины, где инсайда нет 2 дня подряд, хотя он отдел кадров.
Нечего было нашему директору ненаглядному передавать всю мощь на отдел кадров. Директор тоже обязан что-то, да делать. Однако свалил все на ОК, а сам катается с замами да Antony и Katya по штату и в ус не дует, авось и срок отстоит таким образом.
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Я перед тем как увольнять, всю ситуацию обговорил с куратором своей фракции. Профессиональная непригодность это IC причина.
OOC причина - попытка слива фракции и сговор за спиной лидера.
 

Romanio_Fresh

Житель штата
27 Май 2020
5
2
Я перед тем как увольнять, всю ситуацию обговорил с куратором своей фракции. Профессиональная непригодность это IC причина.
OOC причина - попытка слива фракции и сговор за спиной лидера.
Попытка слива фракции? Сговор за спиной лидера и уволил лишь 2 человека? Почему не практически весь ст.состав? Практически все, да что уж там, ВСЕ не одобряют Вас, как лидера, только немногие готовы сказать это Вам.
И что же вы ничего не отвечаете по поводу блата?
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Попытка слива фракции? Сговор за спиной лидера и уволил лишь 2 человека? Почему не практически весь ст.состав? Практически все, да что уж там, ВСЕ не одобряют Вас, как лидера, только немногие готовы сказать это Вам.
И что же вы ничего не отвечаете по поводу блата?
Я всё ответил своему куратору. И из всего ст. состава, главной проблемой конфликтов оказались вы.
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Касательно блата, ответ был дан в предыдущей теме. Касательно увольнения, Inside Fresh будет восстановлен на свою должность. С лидером будет проведена беседа.


Закрыто.
С уважением,

Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.