Жалоба на лидера Alfie Sunnder [ARMY]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hornet

Житель штата
17 Окт 2021
2
2
Имя персонажа
Viniamin Hornet
Логин
Kaulin2004
CID персонажа
56V
Дата
1 Мар 2022
Время
19:19
Обратная связь
ЛЕЕЕ СУЕТА#7942
CID/Никнейм нарушителя
Alfie Sunnder
Жалоба заключается в том, что фракция National Guard не работает должным образом, с моего момента нахождения во фракции были замечены неоднократные IC нарушения состава, не проводятся мероприятия,
а с 31 числа всей фракции дали выходные по 30 число, где каждый может уехать, не смотря на то, что онлайн у фракции и так малый ( днем около 12 человек, если не считать набор, после которого большинство ливают от скуки), подразделения не работают, на КПП и экзамены никто не принимает, не говоря о том, что какие выходные у армии в IC, на просьбы департамента никто не отвечат, хотя состав есть в сети, так же прошу заметить что лидер с кураторами запрещают игрокам использовать ООС рацию в уставе, хотя не могут этого делать.
 
Реакции: клоп

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,119
386
Жалоба заключается в том, что фракция National Guard не работает должным образом, с моего момента нахождения во фракции были замечены неоднократные IC нарушения состава

На IC нарушения есть специальный канал, выявили - сообщили - рассмотрели
не проводятся мероприятия
Последнее МП было 29.12.2021, после чего были новогодние праздники.
а с 31 числа всей фракции дали выходные по 30 число
А тут уже, Вы немного Лжете, а именно тем, что нигде не написано про 30 января выходные, с 31 до 1, были официальные выходные, что было принято на конгрессе. 91660
По поводу до 30 числа, было регламентировано и это обсудили с ГС ГОС, тк армия заперта на ФЗ и не может выполнять Квесты, которые предназначены для всех игроков. Где даже сказано какие исключения и что и почему
91661
было опубликовано 26.12.2021
( днем около 12 человек, если не считать набор, после которого большинство ливают от скуки)
Сейчас у многих праздники, и не все могут заходить в игру и постоянно сидеть, а если человек играет, например в CS:GO, его вытаскивать из игры и говорить, что он обязан? Я думаю это бред.
экзамены никто не принимает
если в сети находятся МА, то они принимают, на что есть неоднократные док-ва, и как минимум то, что рядовые рекруты, пишут отчеты на повышение, вопрос, как они пишут, если никто не принимает экзамены...
не говоря о том, что какие выходные у армии в IC, на просьбы департамента никто не отвечает
То что не ответили, несколько раз, это не грубая ошибка, предоставьте хотя бы, штук 10, дабы доказать что есть хай стаф в сети, что бы ответить.
лидер с кураторами запрещают игрокам использовать ООС рацию в уставе, хотя не могут этого делать.
Почему не можем? Это устав и он регламентирует, тем более в начальной фракции, что бы новички учились РПшить и связывались через IC рацию, а некоторые вопросы, которые не могут решиться в IC спрашивают в ООС и их никто не наказывает.
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,413
2,007
В целом ответ вам дал Куратор Армии
а с 31 числа всей фракции дали выходные по 30 число, где каждый может уехать, не смотря на то, что онлайн у фракции
По поводу этого у меня тоже появился вопрос, обсудили, напишем в скором времени определенные рамки​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.