Жалоба на игроков, <ZP6>,<2F63>,<150>, <2BPM>,<2PIO>,<1694>,<9MP>, <2K32>, <1KQE>, <2XCN>,<2OUT>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Grib

Житель штата
27 Июн 2020
3
7
  1. Artem Grib.
  2. <ZP6>,<2F63>,<150>, <2BPM>,<2PIO>,<1694>,<9MP>, <2K32>, <1KQE>, <2XCN>,<2OUT>.
  3. Делали объезд, увидели у человека в руках оружие (основание для обыска человека), после чего завязался разговор, к нам никакого уважение данные люди не проявляли (статья 11.3), мы надели на человека наручники (он был не согласен с данной сатьей), после чего, у нас были основания вскрыть багажник автомобиля, наш агент начал отыгровку вскрытия багажника, по нам открыли огонь, мы начали отвечать тем же. Мы их убивали, они респавнились и бежали обратно, для того, чтобы нас убить, у них это получилось. После чего, нас начали давить (ДБ). Нас оскорбляли, добивали и многое другое. Остальное смотрите в видео.
  4. Видео доказательства:
 

Artem Grib

Житель штата
27 Июн 2020
3
7
Написал сид всех, потому что они после смерти выбегали с респы и расстреливали (абсолютно все, кто есть на видео из банды)
 

Esco

Житель штата
21 Апр 2020
16
2
Вы сами забайтили...


А сотрудник БАЙТИТ меня чтобы я его добил...
Это нормально ? Могу предоставить откат где было задержание за "оскорбление" но он сам в конце признался что я не оскал.
Федеральное бюро баб вы просто )
 

Keylino

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
98
6
На видео видно, что ты был один. Почему сотрудник ПД находился один в гетто? И пытался кого-то арестовать? +Они могут открыть по вам огонь (красная зона+наручники на человеке)
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
Отказано.
Недостаточно док-во.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.