Жалоба на игроков гос.фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikita12115

Житель штата
24 Июн 2020
30
1
1.Ваш Nick Name:Nikita_Primorsk
2.Nick Name нарушителя:На видео видно CID людей
3.Организация:ЛСПД
4.Опишите ситуацию:Я был в аммо(купил дробовик)выхожу с аммо нечаянно достал дробовик затем сказал (откат) но меня повязали и не разобрались в ситуации передали другим людям а те посадили.Прошу выпустить меня с кпз это не дело сидеть 4часа низачто.И да еще много статей понавесили на 4 часа хотя повязали только за ношение оружия в открытом виде.
5.Скриншоты/Видео-доказательства
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
Добрый день. Предоставьте откат до начала задержания, а также уточните за какие статьи вы были арестованы.

У сотрудников полиции я также лично попрошу откат.
 

nikita12115

Житель штата
24 Июн 2020
30
1
Добрый день. Предоставьте откат до начала задержания, а также уточните за какие статьи вы были арестованы.

У сотрудников полиции я также лично попрошу откат.
отката до начала нету а задержан был я за 4 статьи на 4 часа посадили...хотя должен был только за одну я вот уже почти срок отсидел уже 50 минут осталось
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
отката до начала нету а задержан был я за 4 статьи на 4 часа посадили...хотя должен был только за одну я вот уже почти срок отсидел уже 50 минут осталось
Хорошо, уточню у сотрудников. Ожидайте.
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
ну что будет компенсация?
Сотрудники получат выговоры. Компенсации не будет, так как отката нет не с их стороны не с вашей, поэтому не могу разобраться полностью в ситуации.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,777
1,807
Приветствую , уважаемый игрок Radmir'
Сотрудники получат выговор.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.