Жалоба на игрока NB6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroy Grand

Житель штата
26 Мар 2020
23
1
  1. Ваш Nick Name:Leroy Grand
  2. Nick Name нарушителя:NB6
  3. Организация:
  4. Опишите ситуацию:Подъехал к LSPD чтобы забрать своего друга.Окола LSPD нас остановил человек не в форме и сказал что обыщит меня на наличие оружие,подошёл сотрудник начал обыскивать и в это время подкинул оружие,на видео всё видно.
Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Alfee Garduno

Leroy Grand

Житель штата
26 Мар 2020
23
1
Ну то есть по твоему подкидывать оружие в порядке вещей?Пусть тогда каждый так делает.Вы хотите сказать что в реальной жизни то же бы подкидывал оружие и вам бы за это ничего не было?Если есть док-ва вы должен нести наказание.Или по вашему справедливо садить безоружного человека?
 

Alfee Garduno

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2020
74
15
У нас максимум 5 бэд копов, только они и могут.... А в реальной жизни не подкидывают ничего, не берут взятки?
 

Leroy Grand

Житель штата
26 Мар 2020
23
1
Ну по крайней мере у кого есть док-ва тех и наказывают.Или ты считаешь что это нормально подкидывать оружие и что это справедливо.Я всего лишь хочу справедливость,потому что когда я 45 мин. сижу не за что это не приятно.Я бы посмотрел что бы ты делал на моём месте.
 

Alfee Garduno

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2020
74
15
Я бы сидел и молчал, потому что на всех проектах есть такие, кто-то подкидывает наркотики, где они существуют и всё такое, это в порядке вещей, как по мне
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Доброе время суток на связи администратор Wade, у данного копа имеется на то биография и он совершенно может подкидывать оружие IC процесс, в этом случае я ничего сделать не могу, запись считается ООС - ибо отыгровок что Вы снимали тоже не было.
По поводу подкидывания оружия проведу беседу с этим сотрудником, ибо он тоже был не прав отыгровок от него я не услышал и не увидел.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.