Жалоба на игрока "AG3I"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagner_Flaev

Житель штата
7 Апр 2024
16
0
Discord
drag_fighter
Имя персонажа
Vagner Flaev
Логин
VagnerFlaev
CID персонажа
BGNY
Дата
22 Апр 2024
Время
11:29
Обратная связь
drag_fighter Дискорд
CID/Никнейм нарушителя
AG3I
В общем вышел я с завода корпорации сел на скутер поехал и меня начал ДБшить человек, затем мы с ним вступили в конфликт друг друга пооскорбляли и я дума мы разьехались а он меня догнал опять начал ДБшить и потом вышел со своего авто и начал ДМить, после чего я сразу уехал в Зеленую Зону так он и там меня проДБшил. То есть это ДМ и ДБ. За свои нарушения извиняюсь так как я не смог этого стерпеть, потому что кроме Дб и Дм я в свой адрес получил множество оскорблений, и прошу по возможности амнистию - это на ваше усмотрение.
 

Vagner_Flaev

Житель штата
7 Апр 2024
16
0
Discord
drag_fighter
В общем вышел я с завода корпорации сел на скутер поехал и меня начал ДБшить человек, затем мы с ним вступили в конфликт друг друга пооскорбляли и я дума мы разьехались а он меня догнал опять начал ДБшить и потом вышел со своего авто и начал ДМить, после чего я сразу уехал в Зеленую Зону так он и там меня проДБшил. То есть это ДМ и ДБ. За свои нарушения извиняюсь так как я не смог этого стерпеть, потому что кроме Дб и Дм я в свой адрес получил множество оскорблений, и прошу по возможности амнистию - это на ваше усмотрение.
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
67
2
Discord
ihateyou8504
Считаю что вас нужно наказать за уход в
1:(111111111:(
 

Vagner_Flaev

Житель штата
7 Апр 2024
16
0
Discord
drag_fighter
Разве уход был? Я просто поехал по делам через ЗЗ, мне нужно было ждать пока он убьет?
 

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
140
6
Discord
virus2108
В общем вышел я с завода корпорации сел на скутер поехал и меня начал ДБшить человек, затем мы с ним вступили в конфликт друг друга пооскорбляли и я дума мы разьехались а он меня догнал опять начал ДБшить и потом вышел со своего авто и начал ДМить, после чего я сразу уехал в Зеленую Зону так он и там меня проДБшил. То есть это ДМ и ДБ. За свои нарушения извиняюсь так как я не смог этого стерпеть, потому что кроме Дб и Дм я в свой адрес получил множество оскорблений, и прошу по возможности амнистию - это на ваше усмотрение.
Тебя оскорбляли? А сам?
Ты повёл себя как крыса, стрелял в спину, а теперь решил включить терпилу?
АДМИНИСТРАТОР. Просмотри видео. Этот персонаж Врун задушевник
 

Nazar Nezerati

Житель штата
15 Дек 2023
40
4
Discord
.nezerat
Здраствуйте вот видио причина ДБ и ДМ я выежал и случайно затронул ево на скутере а он сразу же в агресию я хотел извиница но он мне недавал слова даже сказать сами увидите а потом уехал со словами (соси мой член) и поетому я ево деемил и дбешил прошу Администратор обратите внимание на ето!!! Тайм код:3:57.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,195
1,459
Нет док-в.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.