Жалоба на игрока Afer Junk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yana Daemon

Житель штата
7 Фев 2024
22
1
Discord
yan1xxx
Имя персонажа
Yana Daemon
Логин
YanaDaemon1
CID персонажа
3O3V
Дата
18 Фев 2024
Время
16:37
Обратная связь
yan1xxx
CID/Никнейм нарушителя
Afer Junk

Artemiy Chumakov

Житель штата
29 Дек 2022
167
1
Discord
ZXC steep#0353
Я вам вернул ещё позавчера, извиняюсь за это, в тот момент хотел проверить систему, игроку возместил все деньги, даже больше, надеюсь на ваше понимание, обманом не собираюсь заниматься
 
Последнее редактирование:

Artemiy Chumakov

Житель штата
29 Дек 2022
167
1
Discord
ZXC steep#0353
Мошенничество. Первый раз продавала машину обменом, не знала, что нажимать, игрок вот так подсказал.
1. Звонок от него.
2. Сама ситуация мошенничества

>>>>>>Жалоба<<<<<<
Перезалив, ошиблась разделом. Жалоба на другом разделе закрыта администратором.
Больше такого не повториться, это был первый и последний раз
 

Artemiy Chumakov

Житель штата
29 Дек 2022
167
1
Discord
ZXC steep#0353
Очень хочу продолжить развиваться и играть на радмире, прошу дать мне шанс, в случаи повторения ситуации могу понести наказание+обнуление, на этот раз прошу не банить меня, очень сильно хочу работать в корпорации и играть в Арене, надеюсь меня поймёте, @𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮 надеюсь меня поймёшь, и простишь хочу дальше развиваться на 3 сервере, пробую себя в ролле Контент-Мейкера в Тиктоке
 

Artemiy Chumakov

Житель штата
29 Дек 2022
167
1
Discord
ZXC steep#0353
Свою вину я осознал, и искренне хочу попросить оставить меня на проекте, я понимаю что это работа администрации, и я прошу прощения что только делаю вам лишению работу, очень сильно хочу остаться на радмире
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,382

Artemiy Chumakov

Житель штата
29 Дек 2022
167
1
Discord
ZXC steep#0353

Artemiy Chumakov

Житель штата
29 Дек 2022
167
1
Discord
ZXC steep#0353

Yana Daemon

Житель штата
7 Фев 2024
22
1
Discord
yan1xxx
Данный игрок пытался меня подкупить этими двумя миллионами, написывая в комментариях "удали жб".
2.20 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п. (Человек пишет: удали жалобу, а я тебе денег дам).
Скинув мне деньги, позвонил мне в дискорде и уточнил, буду ли я после компенсации удалять жалобу. Я ответила, что нет, после чего комментарии в прошлой теме были удалены этим игроком до закрытия администратором темы.
Прошу обратить внимание на то, скольких людей обманул этот игрок.
И мне была предложена эдакая "компенсация" (подкуп) ТОЛЬКО после того, как мною была написана жалоба на форум.
 

Artemiy Chumakov

Житель штата
29 Дек 2022
167
1
Discord
ZXC steep#0353
Данный игрок пытался меня подкупить этими двумя миллионами, написывая в комментариях "удали жб".
2.20 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п. (Человек пишет: удали жалобу, а я тебе денег дам).
Скинув мне деньги, позвонил мне в дискорде и уточнил, буду ли я после компенсации удалять жалобу. Я ответила, что нет, после чего комментарии в прошлой теме были удалены этим игроком до закрытия администратором темы.
Прошу обратить внимание на то, скольких людей обманул этот игрок.
И мне была предложена эдакая "компенсация" (подкуп) ТОЛЬКО после того, как мною была написана жалоба на форум.
Я не собирался вас подкупать, я вам вернул то что забрал
 

Max Skitlovskiy

Да хун пао session
Форумный боец
14 Фев 2021
933
76
Род занятий
RADMIR V RP
Discord
skitlovskiy
VK
https://vk.com/skitlovskiy
Telegram
kyxarke_privet
Twitch
https://www.twitch.tv/skitlovskiy
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3LdiTKXJ5aNJTzo1URiYjw
Данный игрок пытался меня подкупить этими двумя миллионами, написывая в комментариях "удали жб".
2.20 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п. (Человек пишет: удали жалобу, а я тебе денег дам).
Скинув мне деньги, позвонил мне в дискорде и уточнил, буду ли я после компенсации удалять жалобу. Я ответила, что нет, после чего комментарии в прошлой теме были удалены этим игроком до закрытия администратором темы.
Прошу обратить внимание на то, скольких людей обманул этот игрок.
И мне была предложена эдакая "компенсация" (подкуп) ТОЛЬКО после того, как мною была написана жалоба на форум.
не оффтоп
по моему, если вы средства получили, то как бы тоже нарушили правило 2.20 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п.
 

Yana Daemon

Житель штата
7 Фев 2024
22
1
Discord
yan1xxx
не оффтоп
по моему, если вы средства получили, то как бы тоже нарушили правило 2.20 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п.
Вы сами прочитали, то, что скопировали и вставили сюда? В правилах указано "Запрещено предлагать". Я ни разу нигде не предложила скинуть мне деньги за удаление жалобы. Более того, я её и не удалила. "Произвести" мне компенсацию (что как раз-таки является нарушением еще одного правила) - решение этого самого игрока-мошенника. Я ни разу не заикнулась ни о том, что я хочу компенсации, ни о том, что я удалю или планирую удалить жалобу за это.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,382
Как-то правильных действий я не увидел, блокировка будет более длительная
Временем вы решили не пользоваться, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.