Жалоба на игрока Adam Hilles

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lebronn James

Житель штата
3 Фев 2023
4
0
Discord
лебро #0191
Имя персонажа
Lebronn James
Логин
James
CID персонажа
2opk
Дата
9 Фев 2023
Время
20:00
Обратная связь
лебро#0191
CID/Никнейм нарушителя
Adam Hille
Человек добавляется в дискорд под видом проверки на покупку вирт и в процессе просит перевести деньги на акаунт с никнеймом Adam Hilles после етого говорит что у него еще проверка и он пошел, а деньги вернет хелперша в течении 20 минут Дискорд одного Alex Navalny#1898 и дискорд человека которого представили как ГА saymxx#9519 Как я понял его зовут Семён Вот Сид акаунта на который были переведены деньги (4WZH)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
А вы не могли посмотреть в оф. дискорд, является ли данный человек Главным Администратором?
 

Lebronn James

Житель штата
3 Фев 2023
4
0
Discord
лебро #0191
Я не мог посмотреть так как он был со мной в дс с левого акаунта. Он сразу попросил включить демонстрацию экрана и никому ничего не говорить под предлогом что люди не хотят идти на проверку. И я понимаю что тут так-то виноват я, но ето не отменяет тот факт что они скамят людей на деньги и я не первый и не последний.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Я компенсировал Вам то, что Вы передали. Но будьте добры, не нужно кому попало давать денежные средства. Если кто-то представляется Администратором, то проверьте информацию. Зайдите в оф. дискорд Радмира и пересмотрите их дискорды, являются ли они ими или нет.
Администрация никогда не будут у Вас просить деньги, просить логин или пароль, или же вызывать на проверку через дискорд.
Проверка осуществляется в том случае, если я к Вам телепортируюсь с красным ником, заморожу и попрошу пройти в оф. дискорд, но не так. Будьте бдительными и не вестись на подобные уловки, явный обман.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.