Жалоба на игрока 7RAT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chipsik

Житель штата
26 Авг 2023
65
3
Род занятий
Трасса
Discord
_c_h_i_p_s_i_k_
Telegram
@Chip7ik
Имя персонажа
Ivan Smirnoff
Логин
Smirnoff
CID персонажа
AOAL
Дата
9 Сен 2023
Время
11:33
Обратная связь
_c_h_i_p_s_i_k_
CID/Никнейм нарушителя
7RAT
Сотрудник находился ответствуенным на посту, рядом бегал человек в белом костюме, данный сотрудник не делал попыток выгнать гражданина с территории оранжевой зоны, а спокойно разрешал подходить к шлагбауму и т.д. Видеодоказательства:
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,497
587
Добрый день,

Я — командующий национальной гвардии, Ник Мерсер. Я просмотрел вашу видеозапись, так как узнал CID нашего бойца. Исходя из жалобы и содержания видеозаписи, можно выделить два важных момента:

1) Видимых ООС нарушений со стороны бойца нет. В данном случае, вам следует обратиться в прокуратуру штата или в суд, либо обратиться в MID для проведения внутреннего расследования.

2) На вашей видеозаписи отсутствует аудиозапись с микрофона, что может рассматриваться как нарушение 8-й статьи УПК (Уголовно-процессуального кодекса). Это важная информация, которую следует учесть при рассмотрении данного случая.

Если вам требуется юридическая помощь, пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию для более точного анализа ситуации и свяжитесь со мной в личных сообщениях в Discord по адресу "iamicce".
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,055
851
Добрый день,

Я — командующий национальной гвардии, Ник Мерсер. Я просмотрел вашу видеозапись, так как узнал CID нашего бойца. Исходя из жалобы и содержания видеозаписи, можно выделить два важных момента:

1) Видимых ООС нарушений со стороны бойца нет. В данном случае, вам следует обратиться в прокуратуру штата или в суд, либо обратиться в MID для проведения внутреннего расследования.

2) На вашей видеозаписи отсутствует аудиозапись с микрофона, что может рассматриваться как нарушение 8-й статьи УПК (Уголовно-процессуального кодекса). Это важная информация, которую следует учесть при рассмотрении данного случая.

Если вам требуется юридическая помощь, пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию для более точного анализа ситуации и свяжитесь со мной в личных сообщениях в Discord по адресу "iamicce".
ic нарушение, вам в прокуратуру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.