Жалоба на игрока <2I8T>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aziat1

Member
Диванный эксперт
2 Окт 2022
17
8
Discord
Максим#4406
Имя персонажа
Brys Mason
Логин
Brys_Mason
CID персонажа
4DXL
Дата
17 Янв 2023
Время
22:00
Обратная связь
Максим#4406
CID/Никнейм нарушителя
2I8T
Здравуствуйте, с данным человеком CID которого <2I8T>, мы списались в Дискорде о покупке военных штанов. Он не писал в своем объявлении что штаны женские. Я так и подумал что они мужские и я был готов их купить. Я стоял на построении и отпросился со строя на одну минуту чтобы быстро совершить покупку. Он кинул мне обмен и я ввел деньги так как очень торопился. В итоге штаны оказываются женскими которые в обычном магазине стоят 5000$, он же продал их за 650.000$ После чего в личных с ним сообщениях в дискорде я оказываюсь в черном списке.
Первый скрин это диалог о покупке штанов, где он так же не указывает что они женские. Второй скрин, мой друг пытался решить вопрос мирно без всяких жалоб.
 

Вложения

Nik_Reva

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
86
8
Здравуствуйте, с данным человеком CID которого <2I8T>, мы списались в Дискорде о покупке военных штанов. Он не писал в своем объявлении что штаны женские. Я так и подумал что они мужские и я был готов их купить. Я стоял на построении и отпросился со строя на одну минуту чтобы быстро совершить покупку. Он кинул мне обмен и я ввел деньги так как очень торопился. В итоге штаны оказываются женскими которые в обычном магазине стоят 5000$, он же продал их за 650.000$ После чего в личных с ним сообщениях в дискорде я оказываюсь в черном списке.
Первый скрин это диалог о покупке штанов, где он так же не указывает что они женские. Второй скрин, мой друг пытался решить вопрос мирно без всяких жалоб.
Стал замечать что очень большое количество игроков были обмануты на женские военные штаны, но хотя с какой-то стороны виноваты вы сами что не посмотрели для какого они пола.
Скорее всего откажут в жалобе.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
А где видео док-ва?
 

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
А где видео док-ва?
Уважаемый Купер, если человек закинул в ЧС, то это уже говорит о чем-то подозрительном. Скорее всего, люди, которые были им обмануты, просто не стали заливать жалобы на него. Если проверить логи, то можно будет увидеть саму передачу и сумму, которую заплатил этот игрок. Из-за новой системы многие игроки просто не видят, либо не разбираются в этих значках, а такие люди, как тот человек, на кого была залита жалоба, стали пользоваться данной хитростью. Ведь значки не выделяются каким-либо цветом, они едва заметны, для человека, который только пришел на проект, либо, который давно на него не заходил. Раньше хоть как-то писало, что одежда М или Ж, было понятнее. Тут скорее нужен индивидуальный подход. Ведь видно, что человек намеренно идет на обман, он понимает, что преследует, это корыстные цели.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Без видео доказательств ничем помочь не могу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.