Жалоба на игровую торговую площадку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Wickend

Житель штата
4 Янв 2024
6
0
Discord
pespatronlegenda
Имя персонажа
Vladislav Wickend
Логин
Vladislav_Wickend
CID персонажа
B4YT
Дата
4 Янв 2024
Время
18:00
Обратная связь
pespatronlegenda(Discord)
CID/Никнейм нарушителя
7L34
Суть должен был обменяца с человеком он мне 200 рублей на игровой донатный счёт на радмире #1 а я ему 540.000$ ну судя по сообщениям на тп это не запрещено ну я все сделал а в итоге эта маленькая крыска начела удалять все сообщения в дискорде я несколько успел заскринить так как уже было позно фрапс я не вел так как думал что пройдет все гладко и без всяких приколов но это создание начело удалять сообщения в дс есть несколько скринов я понимаю что там не прям сто процентые доказательства и врятли вы мне поверете но это все на самом деле есть как я передавал 540.000$ игроку у игрока 36 уровень как он утвердил а деньги 200 рублей мне на игровой донатный счёт таки не пришли можете проверить историю транзацкий на моем аккаунте через логин или CID пытался все описать максимально детально игрок спрашивал где я работаю в игре и сразу было видно что он старался писать максимально коротко дискорд игрока adikkxz. Если будет возможность вернуть игровую валюту буду только рад, ещё можна подметить что у данного игрока дискорд был создан только вчера скорее всего он не только меня обманул
Скриншоты: Передача 540.000$ Скрин из переписки #1 Скрин там где он уже все удалил #2 Скрин там где он включил дурачка будто меня не знает #3 Ещё скрин из начала переписки #4
 
Последнее редактирование:

Vladislav_Wickend

Житель штата
4 Янв 2024
6
0
Discord
pespatronlegenda
Ну я копил на дом потом хотел попробовать купить рубли на бп тк думал это выгодно но мне не повезло и попалось чудовище которое скамит
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,257
1,052
Накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.