Жалоба на зам.Лидера Adam Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Chan

Житель штата
3 Июн 2020
31
0
  • Ваш Nick_Name: Roman_Chan
  • Nick_Name игрока Adam Miller
  • Дата произошедшей ситуации: 13.06.2020-15.06.2020
  • Опишите ситуацию: 13.06.2020 Кинул значит заявку в EMS в итоге ждал 2 дня одобрения могу ошибаться вчера Одобрили списались с неким palipoka#5145 договорились в итоге нет инвайта что за дела. Требую снять или обжаловать Adam Miller не справляеться с данной работой.
  • 15.06.2020 Ждал с 13:00_20:00 в итоге нету инвайта но есть одобрение на офф портале что за пипец у вас тут происходит!!!!!!!!!!!
  • Доказательства:
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
В середине дня не надо менять свое решение, вы не один, у меня есть свои дела, которые я планирую заранее, из за того что вам взбрендило в середине дня все поменять, я не буду отменять свои дела.
 

Вложения

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
И так, сегодня я связался с сотрудником отдела кадров визл ньюс, он сообщил мне что данный человек неадекватен, был уволен за оскорбления, мы с главным врачем приняли решение о черном списке, нам не нужны люди, которые будут оскорблять пациентов.
После чего в мой адрес поступили оскорбления родных в дискорде, так же когда человека выводили с собеседования, он начал оскорблять емс.
 

Вложения

Roman_Chan

Житель штата
3 Июн 2020
31
0
И так, сегодня я связался с сотрудником отдела кадров визл ньюс, он сообщил мне что данный человек неадекватен, был уволен за оскорбления, мы с главным врачем приняли решение о черном списке, нам не нужны люди, которые будут оскорблять пациентов.
После чего в мой адрес поступили оскорбления родных в дискорде, так же когда человека выводили с собеседования, он начал оскорблять емс.
аххахах про дис заныл боже
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Добрый день уважаемый.
Данный раздел является на жалобы лидеров, а не Заместителей лидера.
Оформите пожалуйста его на - Жалобы Государственных организаций.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.