Жалоба на директора WN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linetto

Member
Диванный эксперт
25 Июн 2023
21
6
Имя персонажа
Linetto Lovekraft
Логин
Linetto02
CID персонажа
3DIG
Дата
18 Янв 2024
Время
22:07
Обратная связь
linetto
CID/Никнейм нарушителя
3F48, CE0
Добрый вечер, наверное должно стать звоночком, что эта не первая жалоба на лидера данной орги.... Ситуация такая, судить Вам, но идет прямой слив фраки.
Я [Ст.Ведущий] Linetto Lovekraft стоящая на должность ЗГО отдела ЖиМП, точнее стояла меня сняли с должности за то что я не вышла на связь, горячая новость? Конечно, сейчас могу снимать с должностей за просто так. Отошел покушать после завершения рабочего дня, на тебя вызывают что бы слить. Дают выговор со снятием в должности, приложу дискусию с Замом данного лица Думаете это все? - нет. Вот пример угроз И это все? - нет.
выговор:
На что идет вранье и поливание грязью, что я не добросовестный сотрудник, судить Вам. Могу только приложить доказательства крупицы своей работы.

Мало? У меня вопрос тогда к лидеру, почему у нее стоит глава где мп и журналы, требуют с меня как будто 1 челоке должен нести обузу отдела + делать все и помогать другим отделам. Хай состав должен уметь делать все! Так что WN состоит из 4-5 лошадок, и мертвых душ. Привет от Гоголя!
 
Реакции: Egor Dias и Nikita Dias

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Последний журнал был написан в том году. Но делали вы их красиво, за что должны получать были премию и повышение.
Объявления это хорошо, но их начинают делать со 2 ранга, а вы во фракции 3 месяц.
Возможно вы расслабились на 3 сроке и перестали работать, за что и были понижены.
Вырезанные скрины не принимаются, возможно там речь была вообще о другом.
В целом с лидером поговорила, из этого диалога и вышли выводы выше.
Пишите жалобу в мэрию если не согласны
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.