Жалоба на взлом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dizzlystr

Житель штата
13 Янв 2023
24
1
Discord
dizzlystr#7811
Имя персонажа
Ignat Fanatov
Логин
dizzlystr
CID персонажа
4pkl
Дата
30 Янв 2023
Время
18:00
Обратная связь
dizzlystr#7811
CID/Никнейм нарушителя
-
Машина была в месте откуда достать невозможно и там зз тобеж взламывать нельзя. и каким-то образом её от туда достали (скорее всего кто-то попросил админа дастать мою машину) и взломал её.
Я если что админов доставать машину не просил, посмотрите по логам что украли и что я не просил доставать машину.
Машина стояла тут: место на карте , место по скрину
 

Andrew Tate

Well-known member
Диванный эксперт
11 Дек 2022
143
7
Discord
!AMRX#8888
Telegram
@AMRX
YouTube
https://youtube.com/@AMRX_Official
Машина была в месте откуда достать невозможно и там зз тобеж взламывать нельзя. и каким-то образом её от туда достали (скорее всего кто-то попросил админа дастать мою машину) и взломал её.
Я если что админов доставать машину не просил, посмотрите по логам что украли и что я не просил доставать машину.
Машина стояла тут: место на карте , место по скрину
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
Ответ вам дали правильный. Тут ничем помочь не могу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.