!! К ПРОСМОТРУ !! LEMARIE !! A+ !! Damon Petrov !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
  1. Ваш Nick Name: Valera Ford
  2. Nick Name администратора: Lemarie, Damon Petrov
  3. Дата выдачи наказания: 20:10:13 04.07.2020
  4. Опишите ситуацию: На фото видно всё, я сказал так как есть. Я не покупал вирты и требую розбан. Почему я должен страдать из-за ошибок других. Прошу администрацию поговорить в дискорде - но они даже не берут это к вниманию. Я забанен не по причине. Похождения вирт я не знал. Я хочу обратно вирты за проделаную мной роботу и розбан. Или хотябы разбан Я 9-ка в групировке. Вы даже не пытались проверить так ли это. Я требую розбанить меня и вернуть вирты. Еще раз говорю я НЕ ЗНАЛ похождения виртов. Как я понял Алексея забанили за ПРОДАЖУ. Я ВИРТЫ не ПОКУПАЛ и не ПРОДАВАЛ. Бан получил не по причине. Я их зароботал дистанционным путём. Я ЗАРОБОТАЛ - НЕ КУПИЛ. Ребят так не делаеться. Я общался в игре у меня появилось много знакомых. Нашёл роботу выполнил ёе и получил зарплату в виде виртов.
  5. Скриншоты выдачи наказания:13944
13945
 
Последнее редактирование:

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Ну чёсно сердечно. Матерью кленусь ребят. За токое не страшно мамой. Т.к. так всё и было.
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Я бы не стал так долбится в дверь к админам если купил бы.
Это все равно считается как покупка, там тоже челика откинули он обменял вирты на акк в варфейс, бан может и сократят, хоя Кириллу решать
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Это все равно считается как покупка, там тоже челика откинули он обменял вирты на акк в варфейс, бан может и сократят, хоя Кириллу решать
Ну смотри. я же ничего не платил. Мне дали как зарплату. Разбан хотябы у меня дом слетит.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,251
6,382

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
В чем работа заключалась?
В спамме. Говорю же купил спец. программу для спама в вк. Закупил 200 аккаунтов по 1-2р за шт. И спаммил в группы в вк с ключевым названием группы GTA 5. Вот и всё. Программа делает всё за тебя, ты только даёшь ссылки на группы для спама, добавляешь аккаунты вк и всё. Только Аккаунты банять за спам в вк, я докупал еще. Потом еще каждый добавить. Ну время заняло у меня много. Разбаньте пожалуйста. Я же даже клялся что так и было.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Я денег и сил много потратил. Ребят поймите же правильно. Я роботу сделал а не купил.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
В чем работа заключалась?
У меня групировка 10-ка в бане. И 9-ка (я) тоже. Люди стоят на посту и не получают зарплату. Люди не получают даже повышения на будущее т.к. групировка слетит но мы попытаемся словить череп заново. И все достижения перенесут в новую группировку.14104
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.