Жалоба на администратора Marco Verne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба.28294/
  1. Dexty Ripsova.
  2. Marco Verne.
3.15.08.20
Здравствуйте. Данный администратор выдал наказание за уход от РП когда я просто остановился и побежал в море чтобы уплыть, я не делал /q и это видно, меня убили и всё. Так-же у человека который залил ЖБ видно Кастомный прицел, который запрещен на серверах, а Марко не выдал ему за это наказание.
Ситуация видна на видео, тоисть я врезался, вышел с машины и просто начал убегать в океан, меня убили и я появился в больке. Где тут уход от рп? Я не /q нечего не делал, тут максимум PG. Я ведь не сам утопился, а пытался уплыть, а меня они сами убили хотя нарушили правила применения силы, запрещено стрелять с огнестрела по безоружному человеку, а это ещё и NonRpCop для того, кто убил меня.

  1. Не верно выдано наказание мне(Прошу разобраться так как слетел мой череп).
  2. Игнорирование нарушений со стороны человека который залил жалобу.
    3. На скриншотах 3-4 видно, что он понимает что не прав и просто мутит. Бездарность с его стороны что он понимает свою ошибку и не может признаться в ней.
В который раз замечаем что администрация сама не зная правил сервера выдаёт наказание и блатит госок, а именно не выдаёт им наказания за нарушения сервера. Прошу вынести верный вердикт , а именно PG, вернуть мой титульный и моральный ущерб в размере того, что лежало в хранилище и моих нервов из-за не верно выданного наказания в размере хотябы 500.000$. Спасибо за внимание,удачного дня.
Ещё обрезанное видео от человека, который залил жалобу на меня.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
Откисай, желаю тебе удачи. Ето карма
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
238
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Выдавал наказание от администратора с никнеймом: Marco Verne. Написано же by Verne.
Напишите жалобу на его имя.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Сэм, не заметил. Простите, но вы тоже не правы что считаете данную ситуацию суицидом.
 

tot.crash.samiri

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
188
57
Или будете как мальборо втирать. что развозчиков можно грабить минимум в 4 и на 2 машинах, хоть прописанно что...

7.12.2 Разрешено грабить развозчиков продуктов. (Если работников 2-ое, следовательно грабителей и машин должно быть в 2 раза больше, 4 человек, 2 машины)

Минимальное кол-во человек: 2 Минимальное кол-во машин: 1
 

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Вы забежали в воду и использовали анимацию тем самым умерли.​
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,624
3,360
Изначально уход от погони, можно скинуть на РП процесс.. После чего нонрп поведение, езда без колёс, по итогу вы прото убежали в море и умерли, наказание остаётся в силе. Посмотреть свои нарушения можете тут.
 
Реакции: Gegow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.