Жалоба на администратора | Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Ваш Nick Name: Amerkhan Shalinskiy
Nick Name администратора: Sam Robins
Дата выдачи наказания: примерно в 15:35 13.08.2020
18934
Опишите ситуацию: Ладно не отрицаю факта что трансфером играл и новичкам помог за это дали варн .( На итог вообще не повлияло ). Выдают бан на 15 дней за то что поднял рпг и держал хотя вред никому не принёс никому не помешал( я этот рпг вернул) . Оставьте варн и уберите бан . Ещё дали на 15 дней . Я хочу поговорить с ГА пожалуйста по дискорду не буду отнимать много у вас времени. Ещё в регламенте написано Что админ может на свое усмотрение выдавать наказание смотря что он нарушил ( повысить срок или же понизить ) Я вообще серьезных нарушений никогда не делал. А этот администратор с себя добавляет сверху. Прощу Кирилла или же Никиту пойти в дискорд на 5 минут поговорить обо всей ситуации .
 
Последнее редактирование:

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
Смотрите, мы вас тепнули и спросили честно "У вас есть РПГ?", вы в свою очередь сказали нет, мы посмотрели по логам и увидели что у вас есть РПГ, в итоге - Обман Администрации. Зачем так делать?
И выдали вам 15, а не 30 дней за обман, если судить по максимально возможному за Обман Администрации.​
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Администратор выше уже отписал с которым мы решали данный вопрос. Надеюсь вы поймёте на будущее что вы врёте себе на вред.
И наказывается это сами себя.
Доказательства так же передал главной администрации.
Ожидайте решения по данной жалобе.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
И да, кстати жалоба составлена не по форме. Не обратил сначала внимание.
Не скриншота выдачи самого наказания - а именно вашего бана.
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Ну это весело , чтобы просто своим друзьям показывать . Я её даже с машины не доставал . И в дискорде сразу отписал администратору что я отдам когда зайду в итоге вы забрали . После как вы меня тепнули через час сразу пообщались с Sam Robins . Зачем банить за это ещё максимально на 15 дней .
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Я хочу просто поговорить в дискорде с ГА (Никита) и или с руководством(Кирилл) не только поэтому поводу . Пожалуйста не отниму у вас много времени .
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Приложите скриншот с наказанием, сделайте жалобу по форме и ожидайте ответа.
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Как можно дать бан на 15 дней . Ещё админ мне говорит что у него нету личной неприязни ко мне . Я этот рпг вообще даже в руки не брал
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Личная неприязнь была бы если бы он к вам придрался за слово "Блен" и выдал бан на 360, либо по каждой ситуации вам делал ата-та.
Просто не совсем понимаю, что за мода врать и пытаться выкручиваться как рыба на льду...
Накосячил или не знал - сказал и усё.

Обман администрации/игроков на игровое имущество/валюту | Блокировка аккаунта от 7 до 30 дней.
В этом же случае, бан сниму, но дам один лишь совет.
Не обманывайте, думайте на несколько шагов вперёд, думайте о последствиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.