Жалоба на администратора Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
  • Ваш Nick Name: Amerkhan Shalinskiy
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Опишу всю ситуацию максимально. Я уверен что этот администратор испытывает на меня линую неприязнь . За малейшую ошибку выдает усные - строгие выговоры , когда другие группировку что то нарушают он якобы ничего не замечает . Когда дело доходит до моей группировку и моих людей он сразу заходит и выдает устники . Говорит якобы я должен все снимать 24 на 7 все . Ему предоставляют откаты без звука обрезанные , в конечнем итоге виноват я . Оскорбляют меня я даю ответ мне наказание а человека который оскорбил нет . Люди скашат по кд предоставляю откат он проверяет не достаточно доказательств . Говорит все игроки для меня одинаковы , но на деле делает вообще другое . Я знаю что эту жалобу рассмотрят в сторону администратора , но это переходит все границы в итоге все отписал .

  • 2.12 Сторона атаки - лидер/заместитель обязан отписать итоги в #итог-капта. в течении 30 минут.
    Стадия наказания: Замечание - устное предупреждение.
    Но я не вижу в регламенте раздела что если сторона защиты напишет итог им дают устники :18410Т
    Такая же ситуция один день назад : 18411
    но им каким то образом дается просто замечание , амне за это устник даётся .
    До это у меня была группировка Shalinskiy Team 3 устных даётся за то что я ответил оскорблениям , а кто меня оскорбляет или мою нацию и моих друзей с группировки он не замечает ( говорит чтобы его тегали ) когда у него всегда стоит в спец связи режим "не беспокоить ". Это когда дело доходит до меня в течении минуты выдает наказание . Вот доказательства :
    • Скриншоты выдачи наказания:
  • 18413184141841518417
    А теперь вот оскорбление других группировок в мою сторону и моей группировки .
    • Скриншоты выдачи наказания:
      18418
      1841918420- это оскорбление нации в целом
      больше скриншотов нельзя показать. Я не имею против ничего если одновременно им наказание и мне . Но нет все только нам . Сегодня дал устный выговор за то что написал слабость человеку . Так выдайте по устному по выше указанным доказательствам . это плюс один строгач люди которые пишут эти оскорбление лидер и зам лидер группировки .
      Прощу чтобы эту жалобу посмотрел Главный администратор или же сам руководитель Кирилл . Ещё жалобу оставлю с другими доказательствами .
 

Вложения

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.

Я уверен что этот администратор испытывает на меня линую неприязнь
Мнения каждого игроки может быть разным, многие игроки говорят что мы блатим одних, другие указывают пальцем на других, но ведь это всего лишь догадки... И некоторые даже не понимают что за и почему и выдают то или иное наказание потому что они не осведомлены с правилами проекта даже после недели игры на проекте, не говоря уже о том читали ли они их изначально.
Тут уже личное ваше субъективное мнение, что не запрещено.

2.12 Сторона атаки - лидер/заместитель обязан отписать итоги в #итог-капта. в течении 30 минут.
Стадия наказания: Замечание - устное предупреждение.
Но я не вижу в регламенте раздела что если сторона защиты напишет итог им дают устники :
Для кого указан пункт "Сторона атаки - обязана отписать"?, эти все правила и регламент был создал для общего доступа и касается наказанием всех до единого.
Пример: Что это за такой манёвр был? Вы противоречите сами себе? Или я просто вижу перед собой лидера который некомпетентен в этой сфере.
Вы пишите итог капта:

После подаёте жалобу на игроков и самих себя.

Выше на скриншоте видно что вы сами же пишите итог нарушая, после подаёте жалобу на игроков. Что является абузом пунктов правил и подачи жалобы.


но им каким то образом дается просто замечание , амне за это устник даётся .
Так же по данной ситуации когда мы с вами общались, вы мне указали за нарушение которое пропустил и я, и игроки не указав это в #не по правилам. После же чего я вам выдал замечание ниже что указа в #чат.


Так же по ситуации об оскорблениях игроков.
Так же на скриншотах видно что вы провоцируете оскорблением за что вам начинаю в ответ.
Зачем провоцировать игроков чтобы они получали наказание, а самим быть таким белым и пушистым?
Если в чате все написано и есть, так же удаленные сообщения логируются ботом "Dyno" Что есть доступ у администрации.
Все это может проверить каждый администратор.
Ниже прикрепляю вам чтобы вы увидели себя со стороны. Так же если вам этого не хватает полистайте чат в ручную.



Так же, игроки задал вопрос администрации, ему ещё не успели ответить и вы начинаете свою агрессию на игрока, зачем? Почему? Что вам такого плохого он сделал?

И ещё на будущее я вам уже не раз отвечал что вы можете подать жалобу как другие игроки примером ниже. В чем сложность? Ведь администрация не всегда может уследить за вашими разборками и общением в чате.


Надеюсь что вы прочли и поняли свои ошибки и пообещаете что такого большее не повториться.
Сейчас данную жалобу будут рассматривать уже главные администраторы.
Ожидайте ответа по данной жалобе.
 
Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
И да, ещё забыл.
По намеренности использования дискорда для Crime - Лидер не может быть забаненым в нём при наличии срока на данный момент, если он нарушает правила дискорда.
Так же заместители/глава каптуре и другие участники получают наказание по полной мере - баном/киком или же мутом в какой то степени.
Это сделано для того чтобы с лидером была всегда связь и могли предупредить или же он мог обратиться.
Так же напомню вы "Лидер" - вы лицо своей группировки, вы показываете пример других игрокам как можно а как нельзя, что является с вашей стороны неподобающим, вы учите игроков сегодня, завтра они покидают вас и идут в противоположную группировку что бы вас каптить, и после начинают таким же образом показывать ваш взор и характер - естественно нарушать.

У меня все, с уважением ваш главный следящий. Если потребуется что то, я всегда буду тут.
Ожидайте ответа по жалобе.
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
И да, ещё забыл.
По намеренности использования дискорда для Crime - Лидер не может быть забаненым в нём при наличии срока на данный момент, если он нарушает правила дискорда.
Так же заместители/глава каптуре и другие участники получают наказание по полной мере - баном/киком или же мутом в какой то степени.
Это сделано для того чтобы с лидером была всегда связь и могли предупредить или же он мог обратиться.
Так же напомню вы "Лидер" - вы лицо своей группировки, вы показываете пример других игрокам как можно а как нельзя, что является с вашей стороны неподобающим, вы учите игроков сегодня, завтра они покидают вас и идут в противоположную группировку что бы вас каптить, и после начинают таким же образом показывать ваш взор и характер - естественно нарушать.

У меня все, с уважением ваш главный следящий. Если потребуется что то, я всегда буду тут.
Ожидайте ответа по жалобе.
Сэм, хотел бы уточнить насчет оскорбления, со всем остальным согласен. Ты говоришь, что он провоцирует на реакцию на оскорбления, НО это ни в коем случае не повод затрагивать национальную принадлежность, я думаю так. Я считаю, что если человек умен и уважает прежде всего себя, он не будет опускаться до такого уровня и не станет продолжать конфликт из пальца, но тут явно видно противоположное. По-моему, стоит наказывать обе стороны конфликта.
18464
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
@Sam Robins почему вы обрезываете эти моменты . Пусть даже ГА посмотрит что первым я никого не оскорблял изначально . Я за оскорбления и за тег меня я не смог сдержать себя и отвечал . Предоставьте мне скриншоты или доказательства что я кого то оскорбляю гавноедом , уебаном , или оскорбляю страну вообще . Вы мне выдавали устные за то что отвечаю людям а те КТО меня провоцируют им ничего . А щас пишите что я кого то провоцирую . Можно по историям чекнуть что я лично никого не тегаю , и мне не интересно вообще общаться с такими . Почему за ответы мне выдают устники , а по выше указанным оскорблениям им не дают .
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Вот уже несколько часов прошло нету наказание якобы я должен тегнуть ГС чтобы он проверил оскорбления18467
 

Вложения

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Это не называеться агрессией . Он мою группировку тегнул я ему дал быстрый ответ . Максимум что я отвечаю за провокацию ты слабый , дура . А по типу выше указанных оскорблений я вообще никому не обращался . Я ещё раз повторяюсь я бы ничего против не имел если другим которые оскают давали устник и одновременно мне . Но видете ли ГС ждёт момента что я напишу просто слабость печень и сразу пишет усный мне . А когда тут оскают нацию , он оскорблений не видит. К чему такая агрессия говорите вот человек меня провоцирует 18468
Вот ещё почему к этому ещё выше упомянутому человеку я не оскорблял агрессий не шло
18469
Вот ещё один из адекватный людей хотя это было написано в личку все равно , этот человек который во всех стычках максимально провоцирует две стороны
18470

И ещё из всех данный администратор каким то образом замечает меня под словами вы оскорбили человека и неадекватно себя вели.
Прошло несколько часов . Если хоть Кирилл ( руководство) или (Никита) ГА пойдет в дис я могу всю историю показать , хотя вся история ваша перед вашими глазами . Повторяюсь я не затрагивал нацию , родни , работу и т.п. Максимум что я использовал в крайних случаях клоун дура слабость печень . А когда оскают гавноедом , называет страну Пиздостаном ебланом , этого ничего не значит. К данным игрокам ничего против не имею , потому что изначально мне они не были интересны конфликт был начат с их стороны. Но за то что я ответил за оскорбления , им ничего нету мне по кд прилетают устники . Я хочу разобраться именно с этим админом . Или пусть убирает все устники . Или группировке которая неоднократно обзывали нацию меня мою группировку тоже получили наказание
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Это не называеться агрессией . Он мою группировку тегнул я ему дал быстрый ответ . Максимум что я отвечаю за провокацию ты слабый , дура . А по типу выше указанных оскорблений я вообще никому не обращался . Я ещё раз повторяюсь я бы ничего против не имел если другим которые оскают давали устник и одновременно мне . Но видете ли ГС ждёт момента что я напишу просто слабость печень и сразу пишет усный мне . А когда тут оскают нацию , он оскорблений не видит. К чему такая агрессия говорите вот человек меня провоцирует Посмотреть вложение 18468
Вот ещё почему к этому ещё выше упомянутому человеку я не оскорблял агрессий не шло
Посмотреть вложение 18469
Вот ещё один из адекватный людей хотя это было написано в личку все равно , этот человек который во всех стычках максимально провоцирует две стороны
Посмотреть вложение 18470

И ещё из всех данный администратор каким то образом замечает меня под словами вы оскорбили человека и неадекватно себя вели.
Прошло несколько часов . Если хоть Кирилл ( руководство) или (Никита) ГА пойдет в дис я могу всю историю показать , хотя вся история ваша перед вашими глазами . Повторяюсь я не затрагивал нацию , родни , работу и т.п. Максимум что я использовал в крайних случаях клоун дура слабость печень . А когда оскают гавноедом , называет страну Пиздостаном
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Все сообщения логируются ещё раз повторяю, можно зайти и почитать все сообщения.
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
@Sam Robins Ещё раз повторяю можно все чекнуть вы говорите что я провоцирую игроков на оскорбление , когда мне вообще не интересно с ними общаться . Почему когда нацию оскорбляют в грубом виде и меня запрещенными словами вы даже не реагируете . Когда я отвечаю на оскорбление в ответ максимум дурой мне выдается устник . По вашему это считается нормальным ?. Вы увидели все доказательства оскорблений , но опять таки не реагируете на это . С меня наказание не убрали , а группировка которая по кд оскает не получила наказание
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2020
369
97
Блеать, еспада аарон, твоя натура всем понятно стала еще со времен банды "ESPADA", все прекрасно понимают какой ты лицемер и провокатор. Так что твои попытки кидать жалобы просто бесполезны
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Перечитал все сообщения, пересмотрел все док-ва
по регламенту все четко прописано - Если человек оск. в дискорд сервере "Capture" либо нарушает правила
Если лидер - то получает устник, если другой человек - то он банится в дискорде
У вас произошел конфликт в котором две стороны оскорбляли друг друга
Тот человек забанен, а вам как лидеру выдали устный выговор, все верно

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.