Жалоба на администратора "Sam Robins"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gucci Mane

Житель штата
1 Июл 2020
12
0
  • Lil Skeeper
  • Sam Robins
  • 01.07.2020
  • Мы с другом поехали на охоту, друг вышел из машины убил животное взял его и побежал к моей машине, к нему подъехал игрок со словами "Кидай ко мне" и открыл по нему огонь, убил его, после чего я присоединился к перестрелке и убил игрока открывшего огонь. Спустя 1 минуту он вернулся, 1 минута я думаю очень очень быстро для того чтобы вернуться, означает что "Sam Robins" с ним в хороших отношениях, после чего я был забанен по причине "cheats". С читами я никогда в жизни не играл, считаю что я был забанен без причины! (Проверки так же не было). Надеюсь вы поймёте меня и надеюсь на разбан, очень жаль аккаунт, не хотелось бы его терять.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
238
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
🔥 Доброе времени суток 🔥
Вы находились на охоте, произошла перестрелка между вами и другим игроком, игрок стрелял по вам и попадал, по вам было 0 урона, затем, я решил уточнить, установил вам 99 уровня здоровья и у вас появилась броня.
Хочу подменить что в данном случае это это не какой ни баг Rage, если по вам стреляли по вам бы прошёл урон по броне и броня бы появилась уже неполная тем самым у вас было восстановление брони нечестным способом.
Заменю вам бан с года на 30 дней за GodMode.
Доказательства передал главной администрации.
Ожидайте окончательного вердикта.
 

Gucci Mane

Житель штата
1 Июл 2020
12
0
Хочу подменить что в данном случае это это не какой ни баг Rage, если по вам стреляли по вам бы прошёл урон по броне и броня бы появилась уже неполная тем самым у вас было восстановление брони нечестным способом.
Заменю вам бан с года на 30 дней за GodMode.
Ничего не понял, но ладно, ожидаю.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,689
3,369
Молодой человек, у вас есть логическое объяснение того, что у вас появилась броня?
Может есть какой-то откат этой ситуации.
 

Gucci Mane

Житель штата
1 Июл 2020
12
0
Молодой человек, у вас есть логическое объяснение того, что у вас появилась броня?
Может есть какой-то откат этой ситуации.
Отката к сожалению нет, у меня видеокарта amd, успел сделать только скриншот бана. Вообще в тот момент я не следил за полосками, до меня дошло, только когда игроки пропали перед глазами и я посмотрел в чат. В случаях подозрения на читы, я проводил хотя-бы проверку перед баном, всякое бывает. Мне больше нечего сказать.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
238
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Поставлю для вас вопрос таким образом:
Откуда у вас появилась броня?
Где вы её получили/взяли.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,689
3,369
С армии вас уволили 01.07 за дезертирство в промежутку между 18:00 и 22:00.
Так же не наблюдаю на фото чата организации
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
238
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
🔥 Доброе времени суток 🔥
Уважаемый игрок, дико приношу свои извинения за ошибочный выданный бан вам на аккаунт.
Такой системой действительно остаётся броня после увольнения из организации, но меня смущало то что по вам стреляли и не чего не снималось. Еще раз приношу свои извинения за столь длительный срок в бане за данный баг.
Выписал вам большую компенсацию вам на счёт, в размере 100.000$ на игровой аккаунт.
Разбанили вас, можете продолжать вашу игру на сервере.
Приятной игры 🎮
 

Gucci Mane

Житель штата
1 Июл 2020
12
0
🔥Доброе времени суток🔥
Уважаемый игрок, дико приношу свои извинения за ошибочный выданный бан вам на аккаунт.
Такой системой действительно остаётся броня после увольнения из организации, но меня смущало то что по вам стреляли и не чего не снималось. Еще раз приношу свои извинения за столь длительный срок в бане за данный баг.
Выписал вам большую компенсацию вам на счёт, в размере 100.000$ на игровой аккаунт.
Разбанили вас, можете продолжать вашу игру на сервере.
Приятной игры 🎮
Спасибо!
Но я всё ещё не могу зайти на сервер
 

Вложения

Последнее редактирование:

MISHA TEXNIK

Житель штата
13 Май 2020
42
0
я всадил в него более 100 пуль! вас не смущает 0 урона? я стрелял стрелял по нему после чего он выдал себе ХП и бронь! какой снятие бана?
 

Gucci Mane

Житель штата
1 Июл 2020
12
0
я всадил в него более 100 пуль! вас не смущает 0 урона? я стрелял стрелял по нему после чего он выдал себе ХП и бронь! какой снятие бана?
Орирую с тебя чувак, я то думаю как ты так быстро появился, оказывается не админ тебя тепнул, а ты сам. Мейби у тебя с читом не регают патроны. Не раз наблюдал как читер стреляет, а урон не проходит)13888
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,689
3,369
Ответ выше, закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.