Жалоба на администратора Roman Wallorll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liam Khalifa

Житель штата
12 Апр 2020
23
0
  1. Ваш Nick Name: Liam Khalifa
  2. Nick Name администратора: Roman Wallroll
  3. Дата выдачи наказания: 19:07:11 20.04.2020
  4. Опишите ситуацию: Захожу в игру и слышу как оскорбляют моего человек, спросил у человека почему он так разговаривает, на что он начал меня давить, потом подъехал его друг и задавил кореша - мы его высадили, так же там стояли 2 человека которые давили нас ранее и у меня вылетело. Получается,что мы с Vito Banhammer отлете в деморган за самооборону, а тех людей даже не откинули за ДБ. Считаю,что меня и Vito нужно выпустить из деморгана, а администратора наказать за выдачу наказания без причины и лояльное отношение.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Здравствуйте! На Вас пришёл report за ДМ, я начал наблюдать за Вами, с момента как я подключился я не видел ДБ, видел только как вы расстреливали всех вокруг, к примеру на Вашем видео видно, как вы расстреляли 2-х людей у автомобиля "Клик", у которых не было оружия в руках и они просто стояли на месте. Второй момент, вы написали и мы это видели по Вашему видео, то что вы открыли по человеку огонь за оскорбление, что не может быть причиной для применения оружия. Если Вы видите, что игрок нарушает правила, необходимо написать на него в /report id, а не самим нарушать правила. На видео так же видно, что Вы убили 3-х человек, поэтому и были наказаны 80-ю минутами деморгана. Видео от своего лица предоставил Руководству сервера.
 
Последнее редактирование:

Liam Khalifa

Житель штата
12 Апр 2020
23
0
Здравствуйте! На Вас пришёл report за ДМ, я начал наблюдать за Вами, с момента как я подключился я не видел ДБ, видел только как вы расстреливали всех вокруг, к примеру на Вашем видео видно, как вы расстреляли 2-х людей у автомобиля "Клик", у которых не было оружия в руках и они просто стояли на месте. Второй момент, вы написали и мы это видели по Вашему видео, то что вы открыли по человеку огонь за оскорбление, что не может быть причиной для применения оружия. Если Вы видите, что игрок нарушает правила, необходимо написать на него в /report id, а не самим нарушать правила. На видео так же видно, что Вы убили 3-х человек, поэтому и были наказаны 80-ю минутами деморгана. Видео от своего лица предоставил Руководству сервера.
Я нахожусь в гетто на своем районе и если рассматривать жизнь, то тебя в гетто за косой взгляд могут затушить, а тут какой-то человек оскорбляет меня и моего кореша. Так что тут была причина для использования оружия.
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
А зачем ещё 2-х человек без оружия убили?
 

Liam Khalifa

Житель штата
12 Апр 2020
23
0
А зачем ещё 2-х человек без оружия убили?
Они давили нас ранее, но из-за того,что у меня вылетела игра я не смог записать откат. Как я понимал они хотели это сделать еще раз, но нас уже ДБешил другой человек
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
У Вас в жалобе обрезанное видео, добавьте сюда, ответив на мое сообщение, нормальное видео, тк у меня появилось подозрение на багоюз, а именно релог после потери сознания.
 

Liam Khalifa

Житель штата
12 Апр 2020
23
0
У Вас в жалобе обрезанное видео, добавьте сюда, ответив на мое сообщение, нормальное видео, тк у меня появилось подозрение на багоюз, а именно релог после потери сознания.
Это и есть полное видео,я пользуюсь GeForce Experience и сохранились последние 3 минуты.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Ув. игрок, оск. не является IC причиной для DM, если Вас DBшили, то Вы могли написать в репорт.
Т.к. администратор не видел DB со стороны 2-ух игроков в белой одежде (а у Вас нет док-в), то по Вашему можно сделать вывод, что это обычный DM.

Итог: MassDM.

Вы можете оставить жалобу на игроков, которые DBшили Вас.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.