Жалоба на администратора Roman Hors администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
доказательство того что я во первых был на машине
 

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
до бана нету, этот откат даёт вам понять, что я был на машине и тепехаться на метку с деревом никак не мог, у администратора который меня забанил не прогрузилась машина и у него я был лагучий, у всех людей разный пинг, вы этого не понимаете??!?! мне играть с читами не приносит удовольствия, я захожу поработать с друзьями а нам зачем играть с читами, я готов на проверку отдать вам те ресурсы которые по вашему мнению я собрал с помощью чита, хотя просто у админа я пинговал и даже у него не прогрузилась машина
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Заходите в официальный дискорд радмира.
 

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
хотя бы дайте не на 30 дней прошу, тут не моя вина в том что у админа не прогрузилось ничего, у каждого второго игрока такая херя, я не отсталое животное которое играет с читами, я не в какой игре не играл с читами
 

Roman Hors

Игровой-gay администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Сен 2020
387
193
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
до бана нету, этот откат даёт вам понять, что я был на машине и тепехаться на метку с деревом никак не мог, у администратора который меня забанил не прогрузилась машина и у него я был лагучий, у всех людей разный пинг, вы этого не понимаете??!?! мне играть с читами не приносит удовольствия, я захожу поработать с друзьями а нам зачем играть с читами, я готов на проверку отдать вам те ресурсы которые по вашему мнению я собрал с помощью чита, хотя просто у админа я пинговал и даже у него не прогрузилась машина
Зачем врете? Вы сделали откат отката.
 

Roman Hors

Игровой-gay администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Сен 2020
387
193
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
хотя бы дайте не на 30 дней прошу, тут не моя вина в том что у админа не прогрузилось ничего, у каждого второго игрока такая херя, я не отсталое животное которое играет с читами, я не в какой игре не играл с читами
Мы ждем Вас в официальном дискоре проекта.
 

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
этот откат который я прислал вам, я заснял со своего пк, не с машего видео, какой вру, я вам всю правду говорю, может пойдём те в дс поговорим, хотя бы что бы разъяснить ситуацию, я хотел сейчас поиграть с другом, помочь собрать ему на новую тачку, а из-за админа у которого ничего не грузит я отлетаю в бан на 30 дней
 

Roman Hors

Игровой-gay администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Сен 2020
387
193
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
этот откат который я прислал вам, я заснял со своего пк, не с машего видео, какой вру, я вам всю правду говорю, может пойдём те в дс поговорим, хотя бы что бы разъяснить ситуацию, я хотел сейчас поиграть с другом, помочь собрать ему на новую тачку, а из-за админа у которого ничего не грузит я отлетаю в бан на 30 дней
В дискорд проекта заходите в этот канал -
215806
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Проверили проверку, софт найден, срок увеличен по регламенту.
 
Реакции: Roman Hors

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
алло, софт, тебе делать нечего, ты ничего не нашёл, а после папки русский язык ты сказал что я забанен
 

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
ты блять обиделся из-за того что софт не нашёл, которого нету? я по хорошему с понимаем отнёсья к вам, а вы такую зерню творите, ты ни раз не показал мне на софт, потому что его нету, и ты откидываешь меня? серьёзно
 
Реакции: Nick Mercer

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
ты ответить можешь, чё ты как не пацан поступаешь?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Лоадер сам софт

215808

Факт чистки

215809

Чистка 2

215810
 
Реакции: Roman Hors

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
Это чит разве, на первой фотке вообще папка русский язык, блять короче, я понял кто ты, ты ебанная девочка, которая к какой-то хуйне прицепился, то ты еблан конечный, ни одного Чита не было на моём пк, Максимум это из-за вашей проверки, а нах вам что то объяснять, вы два долбаёба которые ничего не понимают
 
Реакции: Roman Hors

Vlad Gusev

Житель штата
15 Сен 2022
31
2
Discord
Gusevvlad2008
А ещё, был редукс и этот лоадер из-за редукса, а в рефлексе менялся только графика, хуй я больше зайду на ваш сервер
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
анлак
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,058
1,079
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.