Жалоба на администратора Red beast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jaloff

Житель штата
4 Апр 2020
7
0
Ваш Nick Name: Juice Tracer
Nick Name администратора: Red beast
Дата выдачи наказания: 22:00 10.08.2020
Опишите ситуацию: в теме по жалобе игрока на мой аккаунт прилетела жб сид 1PT. там на видео видно как я якобы пытался купить за реальную валюту автомобиль бмв. на сама же деле я бы не стал покупать за реальную валюту игровое имущество так как об этом упомянуто в правилах сервера. Это была просто шутка которую и администратор и игрок видимо не поняли. даже в видео видно как я посмеивался. требую разбанить мой аккаунт, я понял что не надо лучше так шутить ибо люди бывают разные. при мне был мой друг, который мог это подтвердить, с которым я сидел в дискорде.
 

jaloff

Житель штата
4 Апр 2020
7
0
просто обидно до сентября сидеть в бане низачто
 

Pablo bob

Житель штата
10 Авг 2020
6
0
там даже шуткой не пахнет !у тя там целенаправленно ты хочешь купить !так что вряд ли разбанят
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Вы считаете нормальным говорить "косарь нормальная цена" "киви киви знаешь оплата" "киви банк" "за косарь куплю" и тому подобное
Что скажите?
 

jaloff

Житель штата
4 Апр 2020
7
0
Вы считаете нормальным говорить "косарь нормальная цена" "киви киви знаешь оплата" "киви банк" "за косарь куплю" и тому подобное
Что скажите?
Простите, я решил просто посмеяться с человек на сервере, а в итоге меня наказали( я больше так не буду делать. Пожалуйста разбаньте меня
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Я бы не сказал что вы шутили, это не шутки, поймите и вы нас, ладно бы вы пошутили про
синий цвет автомобиля. Скажите честно, после ответа закроем окончательно тему.
( как раз таки все смогут зайти на сервер, после фикса Rage )
 

jaloff

Житель штата
4 Апр 2020
7
0
Я же не дурак всерьез говорить на эти темы, я правила сервера все знаю( пожалуйста разбаньте меня, первый и последний раз такое было. я не хочу сидеть месяц без радмира.
 

jaloff

Житель штата
4 Апр 2020
7
0
и тем более сначала хотел сказать про касарь игровой валюты, но подумал не смешно будет( потом придумал на киви, а в итоге забанили(
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Обдумали все за и против, решили снизить срок до 10 дней ( по 20.08 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.