"Жалоба на администратора "Owen Tonen"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
  • Ваш Nick Name: Maximilian Rizzutto
  • Nick Name администратора: Owen Tonen
  • Дата выдачи наказания: 23.06.2020
  • Опишите ситуацию: Я ехал на "клюкве" по трассе из ЛС, с включенной музыкой (не обратив внимания на чат, где было написано генералом армии, который видимо вел стрим, что на выезде из города какая-то авария и ЛСПД должны прибыть и помочь). Проезжал мимо места "видимо аварии" и подумал, что это ограбление инкассатора. После чего остановился, но забыл, что у меня не выключен микрофон и в этот момент запускается мелодия, после чего в чате я вижу выданный мне "бан" с причиной ! и понял, за что, за стрим-снайп. Прошу глубоково прощения и у администрации и у стримера/ютубера, за мой косяк. Так же попрошу заметить, администрация РадмирРП - у меня не было крупных нарушений, и это мой первый подобный раз, и так же последний.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Robert_Klod

Житель штата
16 Июн 2020
23
0
Согласен чел у меня так же я чисто проезжал увидел челика на инфорсере мне стало интересно развернулся и мне прилетает бан ПРИЧЁМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ТАМ КТО ТО СТРИМИТ БЛЯТЬ Я СУКА НЕ СМОТРЮ ЭТОГО ГЕНЕРАЛА КАК ЭГО ТАМ
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Согласен чел у меня так же я чисто проезжал увидел челика на инфорсере мне стало интересно развернулся и мне прилетает бан ПРИЧЁМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ТАМ КТО ТО СТРИМИТ БЛЯТЬ Я СУКА НЕ СМОТРЮ ЭТОГО ГЕНЕРАЛА КАК ЭГО ТАМ
Напиши ЖБ, здесь хорошая администрация, думаю поймут...
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Я думаю что должны на первый раз кикать с причиной, на бан давать на 14д много. Так люди уйдут с сервера.
 
Реакции: Maximilian Rizzutto

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,154
3,435
Я вас услышал, в следующий раз будьте бдительны, тем более с музыкой которая может помешать игрокам.
Передам администрации чтобы сняли вам бан, закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.