"Жалоба на администратора" Mike Foretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
  • Ваш Nick Name: Diego Rotenberg
  • Nick Name администратора:Mike Foretti
  • Дата выдачи наказания:
  • Опишите ситуацию:я не хочу чтобы вы наказали Майка! я просто хочу чтобы мне сняли наказание.фотографии у меня нет то что меня крашнуло. и жалоба есть на форуме https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-hrr.23773/
    повторюсь пусть сам сотрудник Фиб пишет Жалобу на уход от РП. "если я вышел из игры" никакого преимущество мне не дало со стороны тех бедолаг а "преимущество" со стороны сотрудника ФИБ. я настаиваю на том чтобы сотрудники ФИБ написали на меня жалобу и меня потом наказывали. ибо жалоба от 3 лиц которую и приняли я не вижу смысла принимать

    и то что люди во время РП процесса начинают ехать по футбольному полю никто не обратил внимания.
    грубо говоря если это РП сервер то по идеи на футбольном поле играют малыши и во время задержания какой то клоун начинает ездить по футбольному полю и начинаем ДБшить. хочу чтобы наказание убрали пока сотрудник ФИБ не напишет на меня Жалобу. потому что те люди которые меня за ДБшили помешали мне, и возможно из-за этого меня крашнуло
  • Скриншоты выдачи наказания:

    Ув. Mike я хотел бы сообщить то что те парни вообще не были причастны к тому РП. так такого у меня нет пруфов о том то что меня крашнуло но хочу сообщить о том то что сами Фибы должны писать ЖБ о уход от РП ибо 3 лицы вообще никак не причастны к задержанию они ни понятые ни сотрудники ФИБ. Если вы заметили то что те люди которые залетели на футбольное поле меня так же Дбшили и нарушали дорожный закон. если бы они участвовали в РП процессе то Сотрудники FIB их задержали.
16554165551655616557
16559
 
Последнее редактирование:

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
Они участвовали в данном РП, т.к они вас держали и вызвали полицию, я просил вас скинуть док-ва того что вас крашнуло а вы не ALT+F4.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Они участвовали в данном РП, т.к они вас держали и вызвали полицию, я просил вас скинуть док-ва того что вас крашнуло а вы не ALT+F4.
фотографии не было. и повторюсь пусть сам Фибовец пишет жалобу меня дабы было у меня шансов во избежания наказания.
и прошу прочитать мою жалобу я кое что поменял там
 

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
Вообще то что он начал ездить по газону это впринципе не нрп драйв, этим должны заниматься FIB как нарушение дорожного кодекса. У нас лайт-рп проект, так что таких сильных рамок в РП мы не ставим, а то что он вас по вашему заДБшил нельзя считать таковым т.к он просто перегораживал вам путь машиной, и случайно вас задел после чего вы ушли от РП.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Вообще то что он начал ездить по газону это впринципе не нрп драйв, этим должны заниматься FIB как нарушение дорожного кодекса. У нас лайт-рп проект, так что таких сильных рамок в РП мы не ставим, а то что он вас по вашему заДБшил нельзя считать таковым т.к он просто перегораживал вам путь машиной, и случайно вас задел после чего вы ушли от РП.
То бишь в реальной жизни человек заедет на футбольное поле где играют дети в футбол и начнет машиной давить людей.
и по вашим словам это лайт сервер. то бишь можно делать такие вещи как ДБ, ездить по газону,ездить в интерьере(Та похуям это ж лайт-РП).
я наиграл наверное 1к часов на вашем проекте с 1 на 2 с 2 на 3 сервер. чтобы какой то лидер из Визлов стал гл.Админом 3 сервера и называл мой любимый проект по гта 5 называл этот проект лайт-рп
я все ещё не понимаю почему почему вы называете не нонРП езда по газону. в реальной жизни все ездят по газону и давят людей.
АЯАЯАЯАЯ не хорошо так сэр Майк а вы мне очень нравились как администратор...
вообщем я уже никак не буду это никак комментировать. примут заявку на то чтобы меня вытащили из деморгана. ибо я уже почти все отсидел.
и вставать на сторону тех парней это уже ваше право
16578
 

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
То бишь в реальной жизни человек заедет на футбольное поле где играют дети в футбол и начнет машиной давить людей.
и по вашим словам это лайт сервер. то бишь можно делать такие вещи как ДБ, ездить по газону,ездить в интерьере(Та похуям это ж лайт-РП).
я наиграл наверное 1к часов на вашем проекте с 1 на 2 с 2 на 3 сервер. чтобы какой то лидер из Визлов стал гл.Админом 3 сервера и называл мой любимый проект по гта 5 называл этот проект лайт-рп
я все ещё не понимаю почему почему вы называете не нонРП езда по газону. в реальной жизни все ездят по газону и давят людей.
АЯАЯАЯАЯ не хорошо так сэр Майк а вы мне очень нравились как администратор...
вообщем я уже никак не буду это никак комментировать. примут заявку на то чтобы меня вытащили из деморгана. ибо я уже почти все отсидел.
и вставать на сторону тех парней это уже ваше право
Посмотреть вложение 16578
Вы уже просто докапываетесь до всего чего только можно, пытаясь себя этим оправдать, даже если они нарушили правила, то "Уход от RP" с вашей стороны все-равно был, и док-в того что у вас вылетело нету, только слова, так что выпускать вас по закрытию жалобы вряд ли кто будет.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
Вы уже просто докапываетесь до всего чего только можно, пытаясь себя этим оправдать, даже если они нарушили правила, то "Уход от RP" с вашей стороны все-равно был, и док-в того что у вас вылетело нету, только слова, так что выпускать вас по закрытию жалобы вряд ли кто будет.
так если это лайт-рп проект почему за уход от рп мне не сделали поблажку? это же лайт-рп проект...
я все ещё не понимаю почему какой то тип сидит на ГА,и говорит то что это лайт рп проект. если вы так будете считать то так оно и будет.
главное их жалобу вы просмотрели а мою нет. хотя у нас с ним почти одинаковое время выкладывания ЖБ
и мне даже говорили админы имена не буду разглашать, то что по их мнению ЖБ должны писать сами Фибы.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
я наиграл наверное 1к часов на вашем проекте с 1 на 2 с 2 на 3 сервер. чтобы какой то лидер из Визлов стал гл.Админом 3 сервера и называл мой любимый проект по гта 5 называл этот проект лайт-рп
Во 1ых - я никогда не был в Визлах (держу в курсе) и как вы выражаетесь : "какой-то тип на ГА" просто так бы не стал, есть опыт, есть понятие о рук-тельной деятельности. А вам я бы посоветовал не выражаться так о людях, которых вы даже отдаленно не знаете
Теперь по поводу жалобы : Те лица ( которые предоставили док-ва ) были участниками РП ситуации и от них можно было принимать жалобу. Наказание выдано верно, если есть док-ва вашего краша предоставьте его и наказание сниму.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.