Жалоба на администратора Kate Crystal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
189
21
  1. Pasha Afonin
  2. Kate Crystal
  3. 03.03.2021 В 1:30
  4. Решили ограбить человека сидящего в машине, когда начали говорить прижимаемся к обочине и тормозите машину она включает красный ник и уходит от РП. Когда мы зажали ее за отбойниками, она решила тепнуться на трассу что бы уехать. Так как мы играли РП на РП сервере, у меня вопрос, почему админы имеют право кататься с белым ником, а когда дело доходит до взаимодействия с игроками они легко и просто включают красный ник и говорят "А что дальше?". И спрашивая у нас - "Я что не имею право просто каться?". Ну так Kate Crystal "катается" за IC персонажа, почему мы не должны из-за этого играть РП. Так же где Kate Crystal увидела неуважение к администрации, то что я убил другого админа находящегося под красным ником(как зовут админа с cid W49 я не знаю), замечу что я ему не грубил и не матерился и вообще никак не провоцировал. Если админу так хочется покататься, они же OOC персонаж, почему они катаются в IC мире, а не в 3-ем. Мне кажется тут превышение админ. прав и неверная выдача наказания(за уход от РП молчу, сами админы показывают пример как его нужно отыгрывать).
    Что тут происходит ?
    5.
 

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
189
21
Я конечно извиняюсь, но вы людей десятками баните за уход от РП, но сами это РП показать не можете!
Обращено Kate Krystal которая занимается выдачей наказания на форуме нефракционным игрокам.
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Уважаемый игрок!
Я - ООС персонаж и сразу дала вам понять, что никого РП не будет, так как являюсь администратором.
К примеру: Если бы вы грабили обычного IC игрока и я приехала к вам с RED NAME, то это уже является вмешательством в РП процесс.

Когда вы подъехали ко мне для ограбления, я включила RED NAME, с целью донести вам, о том что отыгровки не будет.

По поводу наказания:
После того как я включаю RED NAME, вы сразу же начинаете меня таранить, без каких-либо причин, основываясь на "непрогруз", хотя на откате отчетливо видно, что у вас все замечательно с текстурами.
Далее вы видите другого администратора с RED NAME и почему-то позволяете себе его убить без причины, со словами: "это
ООС и я имею право вас убивать тогда, если вы не хотите играть РП". То есть это принуждение отыгрывать? Как это вообще понимать?!

По поводу цвета никнейма у Администрации:
Во-первых, белый ник для меньшего привлечения внимания.
Во-вторых, красный ник создает
ООС.

Почему вы себе позволяете так по хамски относиться к Администрации, где вы такое видели?
Ожидайте ответ от ГА/зГА.
 

vlad korshilov

Житель штата
9 Июн 2020
63
3
Уважаемый игрок!
Я - ООС персонаж и сразу дала вам понять, что никого РП не будет, так как являюсь администратором.
К примеру: Если бы вы грабили обычного IC игрока и я приехала к вам с RED NAME, то это уже является вмешательством в РП процесс.

Когда вы подъехали ко мне для ограбления, я включила RED NAME, с целью донести вам, о том что отыгровки не будет.

По поводу наказания:
После того как я включаю RED NAME, вы сразу же начинаете меня таранить, без каких-либо причин, основываясь на "непрогруз", хотя на откате отчетливо видно, что у вас все замечательно с текстурами.
Далее вы видите другого администратора с RED NAME и почему-то позволяете себе его убить без причины, со словами: "это
ООС и я имею право вас убивать тогда, если вы не хотите играть РП". То есть это принуждение отыгрывать? Как это вообще понимать?!

По поводу цвета никнейма у Администрации:
Во-первых, белый ник для меньшего привлечения внимания.
Во-вторых, красный ник создает
ООС.

Почему вы себе позволяете так по хамски относиться к Администрации, где вы такое видели?
Ожидайте ответ от ГА/зГА.
А ты не можешь отыграть рп? 🤔
Ты ехала с белым ником, отыграла бы и поехала дальше, ты по факту была за ic персонажа, а если тебя не устраивает что тебя стопают и тд, тогда иди в другое измерение и катайся, а не откидуй челика за неуважение к адм.
 

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
189
21
Уважаемый игрок!
Я - ООС персонаж и сразу дала вам понять, что никого РП не будет, так как являюсь администратором.
К примеру: Если бы вы грабили обычного IC игрока и я приехала к вам с RED NAME, то это уже является вмешательством в РП процесс.

Когда вы подъехали ко мне для ограбления, я включила RED NAME, с целью донести вам, о том что отыгровки не будет.

По поводу наказания:
После того как я включаю RED NAME, вы сразу же начинаете меня таранить, без каких-либо причин, основываясь на "непрогруз", хотя на откате отчетливо видно, что у вас все замечательно с текстурами.
Далее вы видите другого администратора с RED NAME и почему-то позволяете себе его убить без причины, со словами: "это
ООС и я имею право вас убивать тогда, если вы не хотите играть РП". То есть это принуждение отыгрывать? Как это вообще понимать?!

По поводу цвета никнейма у Администрации:
Во-первых, белый ник для меньшего привлечения внимания.
Во-вторых, красный ник создает
ООС.

Почему вы себе позволяете так по хамски относиться к Администрации, где вы такое видели?
Ожидайте ответ от ГА/зГА.
На сервере находилось 100 человек и была пустая трасса, по которой катались только вы. Так сложно было отыграть РП и потерять пару баксов? Какая разница что вы OOC персонаж, вы катались с белым ником, то есть если бы вам сказали «стой блядина и прижмись к обочине» когда вы находились с белым ником, вы бы забанили человека за оск. администрации(за мат извиняюсь так как это пример)? Для вас есть 3-ий мир, вот там и можно респамнить себе тачки и кататься сколько душе будет угодно, но не когда в IC мире происходит РП от которого вы позволяете себе уходить.
По поводу таранов, таранил я вас когда вы уже находились с красным ником, и там часть намеренный таран, а вторая это пинг. А банить игроков за неуважение к администрации было полным бредом, так как вы не уважаете игроков, которые при таком маленьком онлайне хотели поиграть РП.
По хамски относиться и что я себе позволяю? Я захожу сюда играть ЭРПЭ, а не встречать IC персонажей которые включают красный Ник и отказываются его играть, такого я точно нигде не видел. Попробуйте понять что на сервере было 100 человек с пустой трассой, вместо того что бы отыграть быстро и разъехаться вы позволяете себе говорить, что вы OOC персонаж и РП не будет. И можете это считать за пренуждение играть РП, повторюсь вы находитесь на РП сервере, а не на гэлакси ДМ, так что будьте добры кататься по трассе и играть это РП с игроками, а не показывать своё неуважение к нам.
( Я очень много раз написал РП, что бы вы сами поняли где вы находитесь)
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Вы сами себе противоречите. Сначала говорите, что я вмешиваюсь, а теперь говорите, что я должна отыгрывать Рп. Может вы определитесь уже?
Может вы покажите правило, где мне запрещено кататься в 0 мире?
Покажите мне, где я забанила игрока за Неуважительное отношение к Администрации.
Я вам сказала, что я Администратор, зачем вы начинаете лезть ко мне, догонять и таранить, вы считаете это нормой?
 

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
189
21
Вы сами себе противоречите. Сначала говорите, что я вмешиваюсь, а теперь говорите, что я должна отыгрывать Рп. Может вы определитесь уже?
Может вы покажите правило, где мне запрещено кататься в 0 мире?
Покажите мне, где я забанила игрока за Неуважительное отношение к Администрации.
Я вам сказала, что я Администратор, зачем вы начинаете лезть ко мне, догонять и таранить, вы считаете это нормой?
Ой, что с вами разговаривать...
Да, я считаю это нормой, пойми где ты находишься, пойми это, просто пойми. Если РП нету, это просто радми гта 5.
Почему когда стопали Князева когда он был ГА, почему он отыграл РП, почему мы его ограбили и даже раздели, чем он хуже тебя? После того как мы его ограбили он включил Ник и сказал что мы молодцы, что правильно все отыграли и попросил ему вернуть только админ. вещи? Чем он хуже тебя? Он так же катался по трассе с белым ником. Но ты видимо особенная.
То что я сам себе противоречу, бред написала.
(Вспомни как ты по хамски общалась когда тепалась у отбойников)
Думаю нужно закрывать наш диалог и ждать ответа ГА или ЗГА.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
На вашей видеозаписи четко видно, как вы начинаете грабить администратора, и она включает красный ник, чтобы уведомить вас об этом и вы не отыгрывали с ней РП. Дальше вы начинаете просто таранить и зажимать автомобиль. Уже в данном моменте проявляется неуважение к администрации.
Вы продолжаете преследовать администратора, пытаетесь снова ограбить, хотя вас уже уведомили, что это администратор и отыгровки РП не будет.
Вы останавливаете машину администратора, и просто убиваете его, это второй случай проявления неуважения.
В данной ситуации администрация поступила верно, что сразу предупредила вас, кем они являются и что им нельзя отыгрывать РП.
Вы спокойно могли проехать мимо и искать себе новую жертву, но решили таранить и убивать администрацию, за что и получили наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.