Жалоба на администратора Gedz Rozenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alkomen

Житель штата
11 Фев 2023
28
0
Discord
супер бубс#2253
Имя персонажа
Artemy Falcone
Логин
nechupapi
CID персонажа
35NR
Дата
4 Апр 2024
Время
16:05
Никнейм администратора
Gedz Rozenberg
Обратная связь
ds: 777alkomen777
Я ехал по своим делам, меня хотели ограбить, начали таранить и сигналить, если учитывать рп, то я в муте, по-этому я ничего не слышал, они меня затаранили, мне пришлось остановится так как меня таранили, после чего открыли огонь и у меня сломался двигатель и пробили колёса, когда меня остановили за мной начал следить администратор, после чего администартор написал мне в личные сообщения о том чтобы я вышел с тс и поднял руки, после чего меня ограбили без каких-либо отыгровок в чат, администратор это всё видел и ничего не сделал. доки тут
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
215542
Не могу посмотреть , даже с VPN , а так передал администратору.
 

Gedz Rozenberg

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Сен 2022
267
61
Discord
gedz#7088
Я ехал по своим делам, меня хотели ограбить, начали таранить и сигналить, если учитывать рп, то я в муте, по-этому я ничего не слышал, они меня затаранили, мне пришлось остановится так как меня таранили, после чего открыли огонь и у меня сломался двигатель и пробили колёса, когда меня остановили за мной начал следить администратор, после чего администартор написал мне в личные сообщения о том чтобы я вышел с тс и поднял руки, после чего меня ограбили без каких-либо отыгровок в чат, администратор это всё видел и ничего не сделал. доки тут
У вас все отыгровки есть в чате, то что вас грабили.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Разве не нужна отыгровка перчаток как минимум?
Кто-то может отыгрывать , кто-то нет , в основном по РП , это для своей же безопасности , т.к. могут оставлять отпечатки , по которым потом их могут найти госники.
А так да , все системные отыгровки не обязательно отыгрывать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.