Жалоба на администратора Fantox Onthebeat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom Marshall

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2021
187
20
Discord
marshall.100
Имя персонажа
Tom Marshall
Логин
Tom
CID персонажа
1W5I
Дата
30 Апр 2024
Время
17:47
Никнейм администратора
Fantox Onthebeat
Обратная связь
marshall.100
Была ситуация, где мы попытались ограбить человека, но он не поднимал руки потому что просто ушёл якобы в афк. В начале видео вы можете увидеть что игрок не афкашил. После чего мы написали на него репорт, на репорт ответил Fantox, мы очень долго не убивали человека, чтобы админ наказал игрока. Для администратора мы специально убили игрока чтобы показать администратору что игрок пг-шит. Но администратор в длительное время не как не реагировал. После чего мы задали ему вопрос будет ли он как то наказывать игрока, на что поступил его ответ что у него нечего не прогрузилось. Мы сообщили администратору что сейчас реанимируем игрока и продолжим рп процесс. На что администратор закрывает аск и улетает. После мы написали новый аск, где админ в этой же ситуации пишет "а может он афк?" тайм код где игрок написал в чат в присутствии администратора (4:34), где администратор не как не среагировал
 

Dmitry Fantоx

Every Day 🤪
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
Когда я прилетел к вам, игрока у меня не было, так как после ТП некоторое время проходит прогруз, когда игрок прогрузился он был уже мёртвый, вы начали его реанимировать, далее он просто стоял на месте, я не видел никаких действий с его стороны. Когда вы начали уезжать я сразу закрыл аск, и улетел на следующий, тобеж я не видел как игрок пишет что то в чат. Как я могу наказать игрока, когда в моих глазах он просто стоит АФК, а вы его ремаете и грабите ?
 

Tom Marshall

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2021
187
20
Discord
marshall.100
Когда я прилетел к вам, игрока у меня не было, так как после ТП некоторое время проходит прогруз, когда игрок прогрузился он был уже мёртвый, вы начали его реанимировать, далее он просто стоял на месте, я не видел никаких действий с его стороны. Когда вы начали уезжать я сразу закрыл аск, и улетел на следующий, тобеж я не видел как игрок пишет что то в чат. Как я могу наказать игрока, когда в моих глазах он просто стоит АФК, а вы его ремаете и грабите ?
Не верю, можете аргументировать свои слова?
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
У администратора отката нету , проверить это мы уже никак не сможем к сожалению.
Раз у вас остался откат , напишите жалобу на игрока - накажут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.