Жалоба на администратора Edward Fallison продажа вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mau_Side

Житель штата
16 Дек 2023
2
0
Discord
wei1ter
Имя персонажа
Mau_Side
Логин
Mau_Side
CID персонажа
123
Дата
16 Дек 2023
Время
16:44
Обратная связь
Ds - wei1ter
Уважаемая администрация,
Обращаюсь к вам с жалобой на моё неправомерное блокирование на сервере. Я получил бан по причине продажи игровой валюты, тогда как я просто ни разу не продавал валюты.
Я полагаю, что возможно в процессе разбирательства произошла ошибка, и моя учётная запись была перепутана с кем-то другим или подверглась воздействию постороннего пользователя. Я уверен, что это произошло по недоразумению, и я не нарушал правил сервера.
Я предлагаю вам уделить внимание ситуации, провести тщательное расследование и разобраться в данном случае. Я готов предоставить необходимую информацию, подтверждающую мою невиновность. Будет справедливо, если вы примете мою апелляцию и снимете с меня бан.
Я постоянно играю на этом сервере и участвую в сообществе, и мне очень нравится пребывание здесь. Блокировка моего аккаунта нарушает мои права игрока, лишает меня возможности наслаждаться игрой и общением с другими участниками. Я не хотел бы быть причиной разрушения игровой атмосферы и создания неудобств для других игроков.
Прошу вас рассмотреть моё обращение с пониманием и принять соответствующие меры. Буду благодарен, если вы предоставите мне возможность вновь войти на сервер и продолжить играть вместе с сообществом.
С уважением, Мау - Эдварду
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,894
1,068
Вы игру начали сегодня, у Вас 1 сессия игры - Вы получаете 6 миллионов от продавца вирт Rize Nakamura
203022
Все доказательства у спец. администратора, ожидайте его ответ
*Перебаню вас за покупку вирт.
 

Mau_Side

Житель штата
16 Дек 2023
2
0
Discord
wei1ter
Вы игру начали сегодня, у Вас 1 сессия игры - Вы получаете 6 миллионов от продавца вирт Rize Nakamura
Посмотреть вложение 203022
Все доказательства у спец. администратора, ожидайте его ответ
*Перебаню вас за покупку вирт.
Уважаемый администратор,
Я хотел бы обратиться к вам относительно покупки игровой валюты на сервере, которую я якобы совершил, хотя на самом деле никакой покупки не производил. Я готов пройти все проверки, чтобы разобраться в этом недоразумении.
Я крайне удивлен, когда узнал о данной ситуации, поскольку я всегда следую политике сервера и не нарушал правил в отношении покупки игровой валюты или каких-либо других способов получения преимуществ в игре. Я не имел никаких планов и не обращался за покупкой игровой валюты, о чем могу предоставить подтверждающую информацию.
Я готов пройти все проверки, предоставить доступ к моему аккаунту, чтобы вы могли убедиться, что никаких действий с моей стороны, связанных с покупкой игровой валюты, не производилось. Я также готов предоставить любую дополнительную информацию, которую вы можете запросить, чтобы вам было проще разобраться в этой ситуации.
Я надеюсь на вашу честность и объективность при рассмотрении этой жалобы. Я полностью доверяю вашему решению и надеюсь на скорое разрешение этой проблемы.
С уважением, Мау
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Не вижу постоянной игры на сервере, у вас новый аккаунт, и в первые же пару часов игры получаете валюту от 100%-го продавца. Можете сознаться и получить амнистию.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Закрыто. Без ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.