Жалоба на администратора Dmitriy Hagiwara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henry Falcone

Житель штата
9 Дек 2023
7
4
Discord
francheskofrost
Имя персонажа
Henry Falcone
Логин
henry_falcone
CID персонажа
3LC5
Дата
13 Янв 2024
Время
15:04
Никнейм администратора
Dmitriy Hagiwara
Обратная связь
Дс francheskofrost
Я был с другом возле сосульки, после чего начали уезжать от туда. нам дали калёса все 4, после чего я начал уезжать дальше. Доехал до мастерской, поченил авто. Выехал от туда. В нас начали стрелять. Я написал репорт по этогу. Репорт взяли после того как нас убили. Администратор под ником: Dmitriy Hagiwara после чего репорт он закрыл я появился в больнице сказал кенту что админы работают как в крпм и мне дали мут пречина: Неувожение к администрации после чего я начал писать в репорт что он бесполезный и после чего получил последующий бан на 7 дней....

Вопрос на сервере пик онлайна 500+ в тот момент пик был 400+ администратор: Dmitriy Hagiwara не может справится с репортом или у него какие то другие проблемы :rolleyes: просто странно как с низким онлайном нельзя брать репорт и выполнять свою работу а обижатся на правду.

Также прошу администратора показать какие слова стали поводом для выдачи мута на 180 минут за якобы ( Не увожение к администрации )
С последующим баном 208914
 
Реакции: Bennet White

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Доброго времени суток,мут был выдан вам за это: тык
После чего вы продолжили свои оскорбления в аске
208921
208922
И это ещё не все ваши сообщения...
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Henry Falcone

Житель штата
9 Дек 2023
7
4
Discord
francheskofrost
Доброго времени суток,мут был выдан вам за это: тык
После чего вы продолжили свои оскорбления в аске
Посмотреть вложение 208921
Посмотреть вложение 208922
И это ещё не все ваши сообщения...
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Эти сообщения полши после мута на 180 минут это логично что эти сообщение пойдут в вашу сторону как администратора....
Мут за что пруф можно на мой мут ?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bennet White

Henry Falcone

Житель штата
9 Дек 2023
7
4
Discord
francheskofrost
Доброго времени суток,мут был выдан вам за это: тык
После чего вы продолжили свои оскорбления в аске
Посмотреть вложение 208921
Посмотреть вложение 208922
И это ещё не все ваши сообщения...
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Также бан я ток понимаю получил за слова цитирую "бесполезное создание" и слово "обиженный" ? ибо больше особо не за что так это вроде как не оскорбление :ROFLMAO::ROFLMAO::LOL: а мут я получил потому что наверное сравнил твою работу с работай админов на крпм
 
Реакции: Bennet White

Henry Falcone

Житель штата
9 Дек 2023
7
4
Discord
francheskofrost
Прошу предоставить доказательства на мой мут который был выдан на 180 минут по пречине не увожение к администрации
И прошу показать где изночально было не увожение ибо после мута я уже начал писать сообщение выше в report так как считал что администратор на что то был обижен.

По факту и сейчас считаю ибо Администратор сначало выдал мут не за что а потом решил обижатся до конца.
 
Реакции: Bennet White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.