Жалоба на администратора Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michel_Korozzo

Житель штата
21 Июн 2020
12
0
Ваш Nick Name: Michel_Korozzo
Nick Name администратора: Damon Petrov
Дата выдачи наказания: 05.07.2020
Опишите ситуацию: В течение дня просто спокойно играл, после этого вечером все выключил и пошел спать. Утром пытаюсь зайти - бан! А простите за что бан то?! Я даже не в чем не участвовал и ни с кем кроме брата в игре не общался, весь день тупил, катался.
Скриншоты выдачи наказания: прилагаю.
 

Вложения

Michel_Korozzo

Житель штата
21 Июн 2020
12
0
Господа администраторы! По регламенту ответ в течение 12 часов, прошло уже гораздо больше. Я так понимаю половину забанили за то что валюту гоняли между счетами в крупных размерах. Так зачем за это банить? Кто-то выполняет реальную работу за вирты, кто-то продаёт реальные товары. Я недавно продал телефон за вирты, что в этом плохого? Запрета на данные действия нет. Дома у людей слетают, зачем тянете процесс разбирательств?
 

Michel_Korozzo

Житель штата
21 Июн 2020
12
0
Пообщался в дискорт с одним из админов, сказали что ситуация под контролем, ожидайте. Так что ждём 👌🏽
 
Последнее редактирование:

Michel_Korozzo

Житель штата
21 Июн 2020
12
0
Господа, когда ждать ответ? Тема создана в понедельник, сегодня четверг.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,919
428

Michel_Korozzo

Житель штата
21 Июн 2020
12
0
Обнулите мне бабло уже снимите бан и закройте тему. Заново заработаю. Сколько можно тянуть то!? Персонала что ли не хватает?! 🤦🏽‍♂️
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,251
6,380
У этих жалоб не особо большой приоритет, учитывая количество признавшихся людей. Вы купили порядка 55кк, разбана не будет, заберу имущество на 55кк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.