Жалоба на администратора Chestеr Fieldson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Unov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
230
8
Имя персонажа
Alexander Lukashenkov
Логин
Alexander_Lukashenkov
CID персонажа
2GAR
Дата
19 Окт 2021
Время
19.40
Никнейм администратора
Chester Fieldson
Обратная связь
*????*#5428
http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2gar.145134/

на жалобе видно как сид 2FHH нарушает правила сервера"что он нарушил"тут он нрд на румпе летает , пг-шит когда я говорю ляг на животик он танцует стриптиз, и мг тут можно приписать в конце было ) откинули меня на 40 мин а 2FHH Нет) прошу откинуть игрока за пг ) или за нрд летает на румпе) ааа еще в жалобе есть осколбление "Жалоба на обиженных фанатов GRAND" и в откате есть оск) откиньте игрока с сидом 2FHH
 

Shwarznegr

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2021
170
9
во 1 не было нрд, т.к это румпа, на ней можно по травке ездить, во 2 не было пг, т.к я не знал где на ходится лечь на пузо, тыкал куда попало. После того как ты мне сказал как это делается, я сделал. Нет тут пг, я же вас не растулил.
 

Shwarznegr

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2021
170
9
я специально ехал по горам зная, что у меня румпа, и я мог это делать, а ты начал нарушать правила проекта.
 

Shwarznegr

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2021
170
9
хахах за оскорбление теперь жалуется, вы бровски фанаты грандов
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
386
225
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
30,977
2,529
Данная румпа предназначен для езды по бездорожью, в этом нарушений нет. Суть жалоба была на конкретную ситуацию, а именно за НРД, за что и были наказаны.
По сути, в составленной жалобы есть дерзость из-за чего не нужно было принимать. Проведу беседу с Администратором.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.