Жалоба на администратора Antony_Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Ну вы один купили, но почему ваш друг украл, а вы просто молча стояли?



Кирилл, ну тут явно видно, что человек обманывает администрацию.


Тем более, многочисленные оскорбления и мат.

На видео всё прекрасно видно, так же есть жалобы со стороны других пострадавших!


Примите меры...
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3



Кирилл, ну тут явно видно, что человек обманывает администрацию.


Тем более, многочисленные оскорбления и мат.

На видео всё прекрасно видно, так же есть жалобы со стороны других пострадавших!


Примите меры...
ИДИОТ БЛЯТЬ! Я КОГО НАЕБАЛ? КОГО ОБЫСКИВАЛ СУКА ТЫ ТУПАЯ. МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЙ РЕЖИМ ЧТЕНИЯ. ТЫ МНЕ ДУРА ФРАПС ХОТЬ ОДИН ПОКАЖИ ГДЕ Я КОГО-ТО ОБЫСКАЛ И СПИЗДИЛ ХОТЬ ОДНУ СУМКУ. Я ПРИШЁЛ С ТРЕНИРОВКИ И ТЫ СУКА СИДИШЬ ТУТ ЖУЖИШЬ БЛЯТЬ КАК С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ,ВЫ ЗАЕБАЛИ БНАИТЬ ПРОСТО ТАК. ЛОГИ БЛЯТЬ ЧЕКНИ ФРАПС ПОКАЖИ ГДЕ Я КОГО НАЕБАЛ И ТОГДА БАНЬ,С КАКОГО ХУЯ МНЕ ВЫДАЮТ БАН ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ПИЗДИЛ!
 
Реакции: Nate Vuitton

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
вот я бы своё ебало не открыл бы если бы спиздил у кого-то что-то. вот сука отвечаю если бы спиздил и всё было по факту. а не так блять! когда я приехал покупать портфель тип обыскал и спиздил а я в бан улетел. вы такую хуйню исполняете пацаны. тут же блять по факту понятно что мне не за что бан дали. я ничего не КРАЛ блять,так за что я отлетел!??????????!!!!!!!!!!!
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
ИДИОТ БЛЯТЬ! Я КОГО НАЕБАЛ? КОГО ОБЫСКИВАЛ СУКА ТЫ ТУПАЯ. МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЙ РЕЖИМ ЧТЕНИЯ. ТЫ МНЕ ДУРА ФРАПС ХОТЬ ОДИН ПОКАЖИ ГДЕ Я КОГО-ТО ОБЫСКАЛ И СПИЗДИЛ ХОТЬ ОДНУ СУМКУ. Я ПРИШЁЛ С ТРЕНИРОВКИ И ТЫ СУКА СИДИШЬ ТУТ ЖУЖИШЬ БЛЯТЬ КАК С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ,ВЫ ЗАЕБАЛИ БНАИТЬ ПРОСТО ТАК. ЛОГИ БЛЯТЬ ЧЕКНИ ФРАПС ПОКАЖИ ГДЕ Я КОГО НАЕБАЛ И ТОГДА БАНЬ,С КАКОГО ХУЯ МНЕ ВЫДАЮТ БАН ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ПИЗДИЛ!


Больше сюда не пиши, от тебя семечками воняет, аж за километр чувствую.

!!!BIDLO!!!
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3


Больше сюда не пиши, от тебя семечками воняет, аж за километр чувствую.

!!!BIDLO!!!
боже,подстилка форумская. я бы тебя так нахуярил бы в жизни сука. орех бы твой об землю сука расколол бы и растоптал бы его чтоб ты больше не крякал тут не сидел. дай вк своё мыша
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
вот я бы своё ебало не открыл бы если бы спиздил у кого-то что-то. вот сука отвечаю если бы спиздил и всё было по факту. а не так блять! когда я приехал покупать портфель тип обыскал и спиздил а я в бан улетел. вы такую хуйню исполняете пацаны. тут же блять по факту понятно что мне не за что бан дали. я ничего не КРАЛ блять,так за что я отлетел!??????????!!!!!!!!!!!


Братан, я сам из Грозного, Чеченская Республика, если хочешь пообщаться то заходи в дискорд, пообщаемся да.

Gangsta#0076
 
Реакции: MrVirus

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3


Братан, я сам из Грозного, Чеченская Республика, если хочешь пообщаться то заходи в дискорд, пообщаемся да.

Gangsta#0076
вк дай,нахуя мне твой дискорд,я тебе чё детё ебаное сидеть сраться по дискорду,давай вк там и пообщаемся
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
45717


БЫЛ ПАЦАН, И НЕЕЕЕЕТ ПАЦАНА....


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ:
Lemaire и A+
 
Реакции: Nate Vuitton

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
хахахаха,я ответ когда получу ? когда рак на горе свистнет ?



Тогда, как ты начнёшь за свой базар отвечать.


А не спамить ненормативной лексикой на форуме(если ты конечно знаешь значение данного термина)


P. S: Забаньте его на проекте, ибо он не только на 1 сервере махинации проводит, вот доказательство со 2-го сервера кликабельно и ещё, нарушение, создал второй акк с уже режимом чтения кликабельно2 и под конец кликабельно3
 
Последнее редактирование:
Реакции: MrVirus

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3



Тогда, как ты начнёшь за свой базар отвечать.


А не спамить ненормативной лексикой на форуме(если ты конечно знаешь значение данного термина)


P. S: Забаньте его на проекте, ибо он не только на 1 сервере махинации проводит, вот доказательство со 2-го сервера кликабельно и ещё, нарушение, создал второй акк с уже режимом чтения кликабельно2 и под конец кликабельно3
да вы попуски,мы Вас давно уже попустили и вы в чс откинули везде,так что молчи и не вякай
 

MrVirus

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
30 Янв 2020
71
74



Тогда, как ты начнёшь за свой базар отвечать.


А не спамить ненормативной лексикой на форуме(если ты конечно знаешь значение данного термина)


P. S: Забаньте его на проекте, ибо он не только на 1 сервере махинации проводит, вот доказательство со 2-го сервера кликабельно и ещё, нарушение, создал второй акк с уже режимом чтения кликабельно2 и под конец кликабельно3
Ахи, я читая эту тему тоже хотел скинуть жалобы со 2 серва, но ты меня опередил, у него на втором сервере также есть 2 дружка пирожка которые помогают ему воровать сумки, один обещал расправится со мной в реале, но узнав, что я жду его в Грозном слился))
Я думаю после такого раскида по фактам его и дружков «таких» отправят отдыхать на банановые на долго
P.S. Создатель темы можешь не высирать в мою сторону, отвечать я не буду - ответ вы получили когда я продиктовал адрес свой, в интернете вы все воины..
 
Реакции: PomogiteMne

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Ахи, я читая эту тему тоже хотел скинуть жалобы со 2 серва, но ты меня опередил, у него на втором сервере также есть 2 дружка пирожка которые помогают ему воровать сумки, один обещал расправится со мной в реале, но узнав, что я жду его в Грозном слился))
Я думаю после такого раскида по фактам его и дружков «таких» отправят отдыхать на банановые на долго
P.S. Создатель темы можешь не высирать в мою сторону, отвечать я не буду - ответ вы получили когда я продиктовал адрес свой, в интернете вы все воины..
Братан, он чеченцев оскорбляет, негативно относится к нации, таких истреблять нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.