Жалоба на администратора Antony_Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrVirus

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
30 Янв 2020
71
77
Братан, он чеченцев оскорбляет, негативно относится к нации, таких истреблять нужно.
Я знаю, сам столкнулся с этим, но я не обижаюсь на таких людей, они в жизни в лицо такое не скажут. На это не нужно обращать внимание, а вот то что они людей обманывают, за это нужно наказывать - полным обнулением.
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
Я знаю, сам столкнулся с этим, но я не обижаюсь на таких людей, они в жизни в лицо такое не скажут. На это не нужно обращать внимание, а вот то что они людей обманывают, за это нужно наказывать - полным обнулением.
ты идиот. ты хоть знаешь оскорблял я нацию или лично его что рот открываешь? что же вы лезете куда вас не просят. вы реально недоразвитые или просто свои 5 копеек некуда сунуть? эта шаурма сказала что приедет в любой момент и куда угодно. а потом сидит просит денег на билет клоун. кого мне бояться? шаурму эту? да она пиздеть в дискорде только может а потом в вк в чс откидывать и мать оскорблять овечка.
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
ты идиот. ты хоть знаешь оскорблял я нацию или лично его что рот открываешь? что же вы лезете куда вас не просят. вы реально недоразвитые или просто свои 5 копеек некуда сунуть? эта шаурма сказала что приедет в любой момент и куда угодно. а потом сидит просит денег на билет клоун. кого мне бояться? шаурму эту? да она пиздеть в дискорде только может а потом в вк в чс откидывать и мать оскорблять овечка.


Уважаемый Таранка, хочу сообщить вам о том, что даже уроженцы северного кавказа, знают ваш родной язык лучше чем вы, и при этом грамотно расписывают свои мысли.

В том числе, вы не умеете вести продуктивный диалог, но при этом пытаетесь донести свои бредни нашему цивилизованному обществу. Как это понимать?

Далее, уже длительное время
, у вас проявляется стадия отрицания, а именно, вам аргументируют по полочкам, но вы всё склоняетесь к своему и не хотите приходить к общему мнению.(видимо отклонение).

И к итогу, вам необходимо посетить реабилитационный центр, психиатрический диспансер, а так же уроки логопеда, и ещё не помешало бы подтянуть уровень грамматики и орфографии.



ТРЕБУЮ: ПЕРМАНЕНТНОГО БАНА ДАННОГО "ЧЕЛОВЕКА" НА ВСЁМ ПРОЕКТЕ!
 
Реакции: MrVirus

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Для A+ .

Данный игрок обманул уже более 15 человек (Есть откат где они это говорят)

На форуме есть только 3 жалобы одобренные на него 1) 2) 3) и еще куча жалоб где нет док-ва но совершал это именно он в один день, когда обманул и меня.

Может уже стоит ему выдать ОЧС и режим чтения? Он скоро и на 3 сервер пойдет всех обыскивать.
Вот его 2 аккаунт на форуме - Тык (На сколько я помню 2 и более нельзя иметь)
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
Для A+ .

Данный игрок обманул уже более 15 человек (Есть откат где они это говорят)

На форуме есть только 3 жалобы одобренные на него 1) 2) 3) и еще куча жалоб где нет док-ва но совершал это именно он в один день, когда обманул и меня.

Может уже стоит ему выдать ОЧС и режим чтения? Он скоро и на 3 сервер пойдет всех обыскивать.
Вот его 2 аккаунт на форуме - Тык (На сколько я помню 2 и более нельзя иметь)
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХ ИДИ НАХУЙ ПРОСТО
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
Для A+ .

Данный игрок обманул уже более 15 человек (Есть откат где они это говорят)

На форуме есть только 3 жалобы одобренные на него 1) 2) 3) и еще куча жалоб где нет док-ва но совершал это именно он в один день, когда обманул и меня.

Может уже стоит ему выдать ОЧС и режим чтения? Он скоро и на 3 сервер пойдет всех обыскивать.
Вот его 2 аккаунт на форуме - Тык (На сколько я помню 2 и более нельзя иметь)
жаба ты ебаная форумная подсоска. тебя обидели сильно в этой жизни что ты минуты не можешь без форума пробыть овечка ебаная
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,245
3,305
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я уже давно отписал, что разбана не будет, можете не ждать, жалобу забыли закрыть
 
Реакции: MrVirus

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,251
6,382
В общем спланированный обман, переводы у вас были. Сами виноватф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.