Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikitaSalya

Житель штата
16 Окт 2023
9
0
Discord
nikita#0107
Имя персонажа
Nikita Reketir
Логин
Nikita_Salya
CID персонажа
B2YN
Дата
15 Окт 2023
Время
12:40
Обратная связь
[email protected]
Добрый вечер, хотелось бы выяснить причину блокировки аккаунта.
 

Вложения

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
За какие заслуги получали игровую валюту от игрока?
190680
 

NikitaSalya

Житель штата
16 Окт 2023
9
0
Discord
nikita#0107
За какие заслуги получали игровую валюту от игрока?
Посмотреть вложение 190680
С человеком знаком давно и еще с другого проекта МТА, где вместе раньше играли в дальнейшем я от туда ушел а имущество осталось, позже отдал ему весь свой баланс. Вот спустя какое то время начал играть на этом проекте он мне давал денег, проявил помощь в развитии. Впринципе я думаю в этом не чего криминального такого нету, в плане покупки как то либо услуг были моменты, покупал ключи но это все было через сайт проекта. Да и в целом что не кто не когда ни кому не помогает чтоли? Сколько мы со своей компанией новичкам делаем подарки, машины или же вещами, между собой деньги друг другу даем, занимаем.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

NikitaSalya

Житель штата
16 Окт 2023
9
0
Discord
nikita#0107
11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
Я понял, урок усвоен, в дальнейшем такого не повторится. Элементарная человеческая неосведомленность, недостаточная ознакомление с правилами сервера, поэтому так вышло(
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
4W0Z
Nikolay Reketir
Данный игрок получил амнистию, так как сам обо всём признался. Вы так же можете получить Амнистию, если будете честны и признаетесь обо всём.
 

NikitaSalya

Житель штата
16 Окт 2023
9
0
Discord
nikita#0107
4W0Z
Nikolay Reketir
Данный игрок получил амнистию, так как сам обо всём признался. Вы так же можете получить Амнистию, если будете честны и признаетесь обо всём.
Да покупал верты, был интерес к халяве как и у многих, понимаю, против правил, ну был интерес, понял что того не стоило, больше такого интереса не появится, если Донат то только через форум и сайт сервера, признаю, был не прав что ввел в заблуждение, каюсь, был не прав, больше такого не повторится, надеюсь на ваше милосердия, хотелось бы продолжить игру на данном сервере, понимаю что с обнулением.
 

NikitaSalya

Житель штата
16 Окт 2023
9
0
Discord
nikita#0107
Прикрепите скриншот всех покупок.
Так а где я их возьму, я как то не более тем чтобы все действия скриншотить(
Вон там по суммам то что вы скрин кидали оно и есть.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
На фанпее. Заходите в "покупки" и делайте полный скриншот.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

NikitaSalya

Житель штата
16 Окт 2023
9
0
Discord
nikita#0107
Ну раз так, то вынужден буду тему закрывать в пользу ГА
Так и как получается то? Я просто так и останусь в бане верно? Если я не закупал не на каких фанпеях, у меня там даже аккаунта никогда не было. Просто тоже получается фигня какая то, я объясняю одно, мне говорят признайся, думаю ладно хрен с ним лишь бы сняли бан, хотя не чего подобного то и не было, предоставьте скрины, да от куда у меня будут скрины если у меня там аккаунта то даже не было отродясь, и как итог просто потрачено время в пустую аккаунт останется в бане еще и сам на себя потянул то чего не делал, класс
 
Последнее редактирование:

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Так и как получается то? Я просто так и останусь в бане верно? Если я не закупал не на каких фанпеях, у меня там даже аккаунта никогда не было. Просто тоже получается фигня какая то, я объясняю одно, мне говорят признайся, думаю ладно хрен с ним лишь бы сняли бан, хотя не чего подобного то и не было, предоставьте скрины, да от куда у меня будут скрины если у меня там аккаунта то даже не было отродясь, и как итог просто потрачено время в пустую аккаунт останется в бане еще и сам на себя потянул то чего не делал, класс
Прикрепляйте где договаривались о покупке значит.
 

NikitaSalya

Житель штата
16 Окт 2023
9
0
Discord
nikita#0107
Прикрепляйте где договаривались о покупке значит.
Так я объясняю что нету у меня не каких скринов, все диалоги у меня происходят через звонок в дискорде, со знакомым созвонились, договорились он мне дал.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
193392
Вынужден закрыть тему в пользу га.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.