Жалоба на администратора Antony Dextor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gospodar

Житель штата
19 Май 2020
16
2
  1. Ваш Nick Name: Tayler Carrington (виноват я)
  2. Nick Name администратора: Antony Dextor (то что я пишу жалобу, это ничего не значит, админ не виноват)
  3. Дата выдачи наказания: 02:35 / 20.05.2020
  4. Опишите ситуацию: Оказывается я тоже уже в бане :(
    Катался я вообщем-то на своем автомобили, желтенький Хелфлаер, ну, катаюсь, ко мне подъехал тип, говорит: пацан, сливай тачки в гос и перезаходи, тачка не пропадает и он при мне сливает i8 в гос, я так скажем был в шоке от происходящего, подумал, ну решил попробывать, сделал, перезашел и тут я вспомнил, как я долго фармил деньги на заводах всяких, ну и проснулся инстинкт стада, день загорелись в моих глазах, я там раздал всяким новичкам.
    Утром я увидел, как я уже в бане...
    Я как бы согласен, то что я закрысил информацию и не доложил инфу, но мне кажется админы уже знали об этом, ибо после этого, я видел не одного человека, который говорил про этот баг.
    Хотелось бы получить разбан, так как помимо Радмира, нету никаких интересных рп серверов, здесь то хотя-бы есть какое-то рп, по сравнению с ГТА 5 рп...
    Деньги все уже на моем аккаунте исчезли, он был обнулен, дайте мне вторую попытку, я понял, что я сделал неправильно.
    Но с одной стороны, какой бедный игрок, который много фармит денег на разнообразных работах и тут узнает о таком "незаконном" фарме денег, скажет первым делом админу, либо же я настолько испорчен уже, но я понял свою вину.
    Но тут был более баг со стороны сервера, так как есть такая дыра... тем более не впервые, как мне сказали....
    Будем ждать ответ.


    Подпись: понять и пРРРостить.

  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

dimkaka

Житель штата
3 Фев 2020
35
0
забей, меня вообще на 3 часа в дморган кинули за то что я с челиком поругался в чате, а тут уже серьёзное нарушение.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,424
Перевыдал бан на 3 дня, нужно дом у вас теперь скинуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.