Жалоба на агента EUI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maras Rotenberg

Житель штата
5 Окт 2020
3
0
  1. Мой Ник в игре : Maras Rotenberg
  2. Ник нарушителя Lapik Lapikovich ,<4FC>
  3. С 30 сентября по 5 октября 2020 года
4.Данный лидер FIB выгнал прошлого его зам детектора , т.к он нарушил правила , потом данный лидер мне лично сказал что он его уволил и занёс в чёрный список данный гос организации, сегодня я прихожу туда т.к хотел провести МП и вижу данного сотрудника снова в данной гос.организации , блат ? Не знаю
5
 

Вложения

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
246
Уважаемый игрок, данный человек не был занесен не в ЧС, не в ОЧС. По поводу увольнения да, данный человек был уволен. 25033
После смены ника, не находясь в ЧС фракции, он имел полное право вернуться сюда на работу, с чем ему никто не отказал.

С уважением, Директор FIB
Lapik Lapikovich
 

Maras Rotenberg

Житель штата
5 Окт 2020
3
0
Уважаемый игрок, данный человек не был занесен не в ЧС, не в ОЧС. По поводу увольнения да, данный человек был уволен. Посмотреть вложение 25033
После смены ника, не находясь в ЧС фракции, он имел полное право вернуться сюда на работу, с чем ему никто не отказал.

С уважением, Директор FIB
Lapik Lapikovich
Понимаю , но почему без заявок на форуме ??? Мне вчера твои же сотрудники сказали что на него вербовок не было , если он раньше там работал раз имя сменил то должна быть биография.)
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
246
Понимаю , но почему без заявок на форуме ??? Мне вчера твои же сотрудники сказали что на него вербовок не было , если он раньше там работал раз имя сменил то должна быть биография.)
Интересно, почему мои сотрудники сливают вам информацию. И я упомяну к слову, лично присутствовал на его вчерашней вербовке
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
246
Из какой гос его вербовали ? И можно откат увидеть
Во первых, я вам не обязан предоставлять откат, как и записывать процесс вербовки. Во вторых, вербуют не только госников. Не забывайте, что состав - дело лидера и мне решать, кого я хочу видеть в моей структуре. Будь человек в ЧС или ОЧС - был бы другой разговор, но за отсутствием данного факта, считаю дальнейшие вопросы бессмысленными.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Хммм, меня вот тоже закинули в ЧС лспд, потом я сменил ник и всё равно не хотят принимать в лспд, и дали чс уже по новому нику. Клоунада какая-та. И хочу заметить, что данный игрок <4FC> уже не первый раз в ЧС фракции находится...
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
246
Хммм, меня вот тоже закинули в ЧС лспд, потом я сменил ник и всё равно не хотят принимать в лспд, и дали чс уже по новому нику. Клоунада какая-та. И хочу заметить, что данный игрок <4FC> уже не первый раз в ЧС фракции находится...
В ЧС FIB данного человека нет, как уже было помечено выше. Так что не вижу проблем взять его обратно. Да и вас в LSPD не брали, поскольку вы абсолютно не устраивали старший состав своим поведением
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
В ЧС FIB данного человека нет, как уже было помечено выше. Так что не вижу проблем взять его обратно. Да и вас в LSPD не брали, поскольку вы абсолютно не устраивали старший состав своим поведением
Так всмысле. В жизни так же чтоли? Не устраиваю я значит кого то полковника, и он берёт меня просто увольняет? Или как это работает? Я сменил ник, потратил на это целых 50 рублей, хотел работать в ЛСПД, а меня не берут со словами "Я не нравлюсь" старшему составу? Циганские приколы какие-то :). Да и уволили меня за то что я по факту послал хай-состав в 5 точку, потому что они клоуны :) Вы вообще видели какой сейчас хай-состав в ЛСПД? Это же реально прикол какой-то. Мне когда скинули скрин кто на замках стоит, я со стула упал со смеху... :LOL::LOL: :LOL: :LOL:
 
Последнее редактирование:

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
246
Так всмысле. В жизни так же чтоли? Не устраиваю я значит кого то полковника, и он берёт меня просто увольняет? Или как это работает? Я сменил ник, потратил на это целых 50 рублей, хотел работать в ЛСПД, а меня не берут со словами "Я не нравлюсь" старшему составу? Циганские приколы какие-то :). Да и уволили меня за то что я по факту послал хай-состав в 5 точку, потому что они клоуны :) Вы вообще видели какой сейчас хай-состав в ЛСПД? Это же реально прикол какой-то. Мне когда скинули скрин кто на замках стоит, я со стула упал со смеху... :LOL::LOL::LOL::LOL:
Вы были в ЧС LSPD, вас туда занесли. В ОЧС скажите спасибо предыдущему лидеру - нет. По этой причине вас в LSPD не брали.
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
Не понимаю, почему эта жалоба до сих пор не закрыта? Состав, как мы все прекрасно знаем - дело лидера. Человек не был занесён ни в ЧС, ни в ОЧС. В чем вопросы — не понимаю.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Вы были в ЧС LSPD, вас туда занесли. В ОЧС скажите спасибо предыдущему лидеру - нет. По этой причине вас в LSPD не брали.
Так я в ЧС отлетел по старому нику Kirill Abramov. Потом я сменил ник, пошёл на собеседование меня проверял чел, рядом стоял Uncle Mad. Потом чел пошёл якобы смотреть меня на ЧС фракции(хотя других он не проверял) и говорил что я в ЧС фракции уже по новому нику Kirill Bradbury -_-...
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
246
Так я в ЧС отлетел по старому нику Kirill Abramov. Потом я сменил ник, пошёл на собеседование меня проверял чел, рядом стоял Uncle Mad. Потом чел пошёл якобы смотреть меня на ЧС фракции(хотя других он не проверял) и говорил что я в ЧС фракции уже по новому нику Kirill Bradbury -_-...
По факту это IC момент, вас проверили по базе, меняли ли вы когда-либо имя. Вот и отказали.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
По факту это IC момент, вас проверили по базе, меняли ли вы когда-либо имя. Вот и отказали.
МММММ, Тогда почему Carl Weiss Ещё в фибах? Ещё при сроке Соколова, он был в ЧСе фракции по имени Sten Bennet, но потом он сменил ник и его приняли? (Жаль ещё тогда Сокол не понимал что это за "человек")
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
246
МММММ, Тогда почему Carl Weiss Ещё в фибах? Ещё при сроке Соколова, он был в ЧСе фракции по имени Sten Bennet, но потом он сменил ник и его приняли? (Жаль ещё тогда Сокол не понимал что это за "человек")
Он отсутствует в ЧС FIB, а так же он уже не Carl Weiss
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
ЛАПИК ну пойми что это не человек, это клоун. Он сначала тоже всем подлизывал когда печенью был, в частности Соколу. Сокол сначала защищал его и не понимал что это за человек. Но когда Сокол ушёл с фибов в крайм, и когда беннет не стал с ним церемониться и затулил его, Сокол понял, что это клоун ещё тот. Сейчас он попросту подлизывает тебе и сейчас ты не понимаешь что это за "человек". Олежа Арбузян тоже думал что он нормальный человек, но когда этот клоун быковал на Олежу, Олежа понял, что это за клоун.
25241.
P.S Клоун - это профессия.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Состав дело лидера. Смена ника = новый человек. Из ЧС можно выйти.

За оск. других игроков можно и режим чтения получить.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.