Жалоба на Шерифа LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Имя персонажа
Dunce_Porter
Логин
Bogdan_Hilko
CID персонажа
AO7
Обратная связь
💖Bogdann💖#7960
От ссылка как меня уволил лидер LSPD по причине Клоунское поведение было очень не приятно (Андрееву в игре все росказал как было и что было)
 
Последнее редактирование:

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
От ссылка как меня уволил лидер LSPD по причине Клоунское поведение было очень не приятно (Андрееву в игре все росказал как было и что было)
А ты считаешь нормальным сидеть в зале суда где много людей, и творить фигню...
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
Уточню у лидера​
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,731
3,376
А чего жалоба не в разделе "Жалоба на лидеров"?
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,731
3,376

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,731
3,376
В раздел правильный переместил, куда целесообразно жалобе тут находиться, чем в разделе "Жалобы на администрацию"
 
Реакции: Bogdan Hilko

Danya Delete

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
673
525
И так расскажу по порядку. Когда мы поехали в суд для охраны данный сотрудник пошел выписывать штраф человеку,потом когда я ему много раз говорил встать на пост он просто садился на скамейку и сидел. После того как вставал на свой пост говорил, цитата "Пу-пу-пу-пу заварю ка кофейку" не однократно. После того как я сказал ему быть свободным он остался сидеть на скамейке, что считается неподчинением старшему составу. Потом когда я его попросил сорвать жетон и отдать мне он сказал нет и убежал.Клоунада заключалась во всем этом. На этом у меня всё.
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
И так расскажу по порядку. Когда мы поехали в суд для охраны данный сотрудник пошел выписывать штраф человеку,потом когда я ему много раз говорил встать на пост он просто садился на скамейку и сидел. После того как вставал на свой пост говорил, цитата "Пу-пу-пу-пу заварю ка кофейку" не однократно. После того как я сказал ему быть свободным он остался сидеть на скамейке, что считается неподчинением старшему составу. Потом когда я его попросил сорвать жетон и отдать мне он сказал нет и убежал.Клоунада заключалась во всем этом. На этом у меня всё.
На словах каждый может, откат пожалуйста предоставьте
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Вот вам фрагмент с суда откатик, как ты бегал по залу перелазил через ограждения когда нужно было стоят на посту.
И где мои правонарушение ?
  1. Нету отыгровки моего жетона, получается меня уволил по ООС причине когда это запрещено правилам сервера
  2. Откат от 3-тего лица, так-как уволил меня лидер
3 . Лидер МГ-шыл "Офицер AO7" у меня действительно нету жетона как я до приезда к мерии повысился на офицера и мне не выдали жетон (Не проверели)
  1. Я был в маске мое имя не смогли-бы узнать по IC
  2. 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
 
Последнее редактирование:

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
И где мои правонарушение ?


    • Нету отыгровки моего жетона, получается меня уволил по ООС причине когда это запрещено правилам сервера
    • Откат от 3-тего лица, так-как уволил меня лидер
3 . Лидер МГ-шыл "Офицер AO7" у меня действительно нету жетона как я до приезда к мерии повысился на офицера и мне не выдали жетон (Не проверели)


    • Я был в маске мое имя не смогли-бы узнать по IC
    • 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
У тебя житон весит на поясе...
 

Danya Delete

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
673
525
вот откат
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
От ссылка как меня уволил лидер LSPD по причине Клоунское поведение было очень не приятно
Согласен с вами, такую причину не особо приятно видеть
По поводу вашего увольнения - все док-ва выше, (откат администрации отыгрывается ролью камеры) можете ознакомиться
Беседу с лидеров проверду лишний раз
В след. раз ведите себя как подобает
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.