Жалоба на Тракторист Фемили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Имя персонажа
Billy LaMuerte
Логин
rep
CID персонажа
1ET9
Дата
17 Мар 2023
Время
0-00
Обратная связь
CaT#3262
CID/Никнейм нарушителя
на откате
15+ на облаве (12.2.2 Максимальное кол-во участников со стороны крайма - 15 человек.)
Требую три отката со стороны Crime (12.10 Минимум 3 участника облавы с каждой стороны должны иметь запись ее проведения. )
Откат со стороны ГОС: тык
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Тайм-кодики, чтобы ускорить работу:
4:16- три лица рядом с облавой (плюс три машины в которых не увидел) (1bv4&36BN&254I)
4:17- в далеке 3-4 чела в зелёном (откат у лидера запросите я уже в курсе что он в той куче был)
4:26- +11 стоят у лабы все в зелёном
(на данный момент уже 17-18, но ощущение что были ещё люди, за сиды дальше посмотрите)
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Так же заметил, что на облаве были люди в красном катались рядом с ними у места облавы. (попахивает 12.2.4 Запрещено вызывать союзные группировки. (В облаве участвуют только участники банды, на которую происходит облава.) )
(за людей в белом я уже уточнил (если скинут откат покажу), на моменте 4:16-4:17 они грабили тракториста, где подлетели другие трактора)
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Так же заметил, что на облаве были люди в красном катались рядом с ними у места облавы. (попахивает 12.2.4 Запрещено вызывать союзные группировки. (В облаве участвуют только участники банды, на которую происходит облава.) )
(за людей в белом я уже уточнил (если скинут откат покажу), на моменте 4:16-4:17 они грабили тракториста, где подлетели другие трактора)
откат от людей в белом:
(сиды людей в зелёном, посчитайте, по расстоянию они причастны к территории облавы (данный откат где-то есть даже на форуме, как найду скину сюда))
 
Реакции: ToniSoprano

Danil Traktorist

DIVERRON
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
На всем откате нет ничего, что противоречит правилам , где видео об 15+ людях ? нету , ты сам бегал далеко от облавы
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
На всем откате нет ничего, что противоречит правилам , где видео об 15+ людях ? нету , ты сам бегал далеко от облавы
Жду три отката друг ;)
У меня прекрасно видно на первых же секундах, которые расписаны где вас больше, плюс вы там рядом 15+ крутились, вот и запрошено три отката, если как таковых не будет будет грустно, так как сами же нарушаете правила сервера (ай яй яй). (заметь я к тебе на ты не обращался + от вашего состава за три дня у меня достаточно накопилось, от мг, вплоть до РК (но я не шантажирую не лью вы ж медиа мафия, которой многое прощается) плюс сам вспомни, как вы себя с квантесом ведёте, когда реально весомо нарушаете)
 
Реакции: ToniSoprano

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
4:16 игроки находящиеся под мостом не принимали участие в облаве, а уехали грабить игроков на дороге.
4:17 данный игроки которые находились на облаве в сумме составляют 11 игроков, тем более т.к у вас не видно СИДов, не возможно доказать что это были Traktorist Family т.к любой игрок может надеть зеленую форму.
Игроки с Brazzers не принимали участие в облаве, а ездили с игроками которые как раз таки грабили, что не запрещено.

По поводу отката от Dead Inside как раз видно состав которые грабили, а не принимали участие в облаве и странно с стороны гос. прикладывать откат от крайм. структуры еще и без звука.

Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.