Жалоба на Офицера LSPD <28T>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HosseFrias

Житель штата
17 Мар 2020
9
0
2014
2015

Молодой человек не в адекватном состоянии. Идет на конфликт, прямым текстом заявляет что он разговаривает на эльфийском (нон рп)
Говорит что якобы его кто то оскорбил.
Итог он просто молча вытащил меня силой из машины и посадил в тюрьму.
Я считаю что малолетки из IRL не должны вообще работать в таких гос фракция как LSPD
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Оформите жалобу по форме. Даю вам 24 часа.
 

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
Мне кажется,что когда вы посылаете просто так сотрудника LSPD на*** это все таки ненормально.Статья,по которой вас посадили гласит -11.3-Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением- залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска.
Никаких видео-доказательств.
 

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Посмотреть вложение 2014
Посмотреть вложение 2015

Молодой человек не в адекватном состоянии. Идет на конфликт, прямым текстом заявляет что он разговаривает на эльфийском (нон рп)
Говорит что якобы его кто то оскорбил.
Итог он просто молча вытащил меня силой из машины и посадил в тюрьму.
Я считаю что малолетки из IRL не должны вообще работать в таких гос фракция как LSPD
Согласен полностью. Фитиз, на которого Вы пишите жалобу, он много нарушает и оскорбляет игроков. На него очень много жалоб. Надеюсь администрация приймит меры. Братик, оформи жалобу по форме. Там есть форма жалобы.
 

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Мне кажется,что когда вы посылаете просто так сотрудника LSPD на*** это все таки ненормально.Статья,по которой вас посадили гласит -11.3-Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением- залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска.
Никаких видео-доказательств.
И запомни раз и навсегда. Что в США нету не какого эльфийского. Считаю это МГ. Можно тоже выдать наказание за МГ.
 

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
Опять таки, ни одного доказательства.Ни одной жалобы по форме.Держите в курсе.
 

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Опять таки, ни одного доказательства.Ни одной жалобы по форме.Держите в курсе.
Доказательства и не нужны когда против тебя пол сервера. Тоже держу в курсе. И давайте не будем оффтопить
 

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
Оффтопить начал ты.Пол сервера это 3 человека?24 часа прошло,жалоба будет закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.