Жалоба на Незнакомца <KN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
  1. Ваш Nick Name: Alex_Mavr
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (Artem Budiak)
  3. Организация: Russian Crime
  4. Опишите ситуацию: На контейнерах, произошла ругать , в ходе которой данная личность оск. родных. После чего задавил в ЗЗ, за что был отправлен в деморган за ДБ.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
На сколько мне известно Artem Budiak 10-ка в банде Russian Crime, возникает вопрос, как люди с таким высоким рангом могут быть в верхушке группировок, зачем нам такие группировки? чему они могут научить своих подопечных??? Упоминание родителей это посягательство на святое. Это БАН! + Варн за ДБ в ЗЗ. Ждем справедливого наказания для данного гражданина нашего штата. Надеюсь мы искореним таких неадекватов из нашего комьюнити!
 

Fighter4k

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
18
18
что тебе известно ?
что ты тупое создание ?
вы клоуны дЫрявые привыкшие вякать за эраном , святое ???
у вас гнид святого нияего нет !!!!!
 

Fighter4k

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
18
18
комерс , скинь весь откат , или ты дырявое создание которое может только высерать ?
 
Реакции: Nestor Gotti

Fighter4k

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
18
18
На сколько мне известно Artem Budiak 10-ка в банде Russian Crime, возникает вопрос, как люди с таким высоким рангом могут быть в верхушке группировок, зачем нам такие группировки? чему они могут научить своих подопечных??? Упоминание родителей это посягательство на святое. Это БАН! + Варн за ДБ в ЗЗ. Ждем справедливого наказания для данного гражданина нашего штата. Надеюсь мы искореним таких неадекватов из нашего комьюнити!
стадо шлюх тупоголовых !!! вы гниды прежде чем пасть открывать помойтесь !!!
а то я смотрю вы в себя поверили , герои ? в глаза говрорите ,а не через экран !!! ГАВНО !!!!!
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
стадо шлюх тупоголовых !!! вы гниды прежде чем пасть открывать помойтесь !!!
а то я смотрю вы в себя поверили , герои ? в глаза говрорите ,а не через экран !!! ГАВНО !!!!!
Бомбит, за то что отлетишь и за языком своим следить своим не можешь? Успокойся и прими это за свою ошибку, не можешь или не справляешься с эмоциями, тогда к психиатру отправляйся, пускай лечит тебя.
 

Fighter4k

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
18
18
Бомбит, за то что отлетишь и за языком своим следить своим не можешь? Успокойся и прими это за свою ошибку, не можешь или не справляешься с эмоциями, тогда к психиатру отправляйся, пускай лечит тебя.
ты гной , я теб все высказал , ты герой только тут за МОНИТОРОМ В ЖИЗНИ ТЫ ГАВНО !!!!падаль опушенная !! !мне похер на эту игру !!!
 

Nestor Gotti

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
158
51
Клоун на авторе. Специально байтил его на агрессию. Они бились за контейнеры, а автор высерал, по типу - ты нищий, ты нн и тд...
Люди которые не были в тот момент, не надо что-то высерать ибо автор не может скинуть полный откат, где он оскал всё что можно.
 
Реакции: Sheykh Billionaire

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
ты гной , я теб все высказал , ты герой только тут за МОНИТОРОМ В ЖИЗНИ ТЫ ГАВНО !!!!падаль опушенная !! !мне похер на эту игру !!!

несите огнетушитель, чепуш, научись уважительно общаться с людьми, зачем ты играешь? если тебе похер? не играй и не порть игру другим
 
Реакции: Nestor Gotti

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Клоун на авторе. Специально байтил его на агрессию. Они бились за контейнеры, а автор высерал, по типу - ты нищий, ты нн и тд...
Люди которые не были в тот момент, не надо что-то высерать ибо автор не может скинуть полный откат, где он оскал всё что можно.
пусть скидывает, увидим там еще МГ- как он в реале угрожает игроком расправой, ну если он нищий, то нищий, но родителей оскорблять, это низко
 

Fighter4k

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
18
18
несите огнетушитель, чепуш, научись уважительно общаться с людьми, зачем ты играешь? если тебе похер? не играй и не порть игру другим
ахаха , уважительно общаются с людьми , а ты ГНОЙ который недостоин уважения !!!!Заднеприводный , скидываешь тут ты ,я до твоего уровня ТВАРИ опускаться не буду !!
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Вина в первую очередь самого автора этого жб, если это правило в игре не менять то все оттуда уйдут, потому что к тебе "человек" подходит, называет тебя чем угодно, оскорбляет тебя при всех, и это он делает не единожды, и такие подобные этому автору делают подобные вещи от своей черной зависти. Есть люди которые донатят в игру и берут кайф с этой игры, но появляются какие то бичи которые из за своей зависти выводят тебя всякими оскорблениями, чтобы ты заговорил конкретно, но и это не правильно. Если человек сам начал кого то чморить, то пускай сам за это отвечает.
Я хочу чтобы админы поменяли это правило, т.к я не раз попадал в такие ситуации.
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Вина в первую очередь самого автора этого жб, если это правило в игре не менять то все оттуда уйдут, потому что к тебе "человек" подходит, называет тебя чем угодно, оскорбляет тебя при всех, и это он делает не единожды, и такие подобные этому автору делают подобные вещи от своей черной зависти. Есть люди которые донатят в игру и берут кайф с этой игры, но появляются какие то бичи которые из за своей зависти выводят тебя всякими оскорблениями, чтобы ты заговорил конкретно, но и это не правильно. Если человек сам начал кого то чморить, то пускай сам за это отвечает.
Я хочу чтобы админы поменяли это правило, т.к я не раз попадал в такие ситуации.
аа, то есть нормально родителей обзывать, это говорить "конкретно" по твоему. ты пустой человек, забей
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Вина в первую очередь самого автора этого жб, если это правило в игре не менять то все оттуда уйдут, потому что к тебе "человек" подходит, называет тебя чем угодно, оскорбляет тебя при всех, и это он делает не единожды, и такие подобные этому автору делают подобные вещи от своей черной зависти. Есть люди которые донатят в игру и берут кайф с этой игры, но появляются какие то бичи которые из за своей зависти выводят тебя всякими оскорблениями, чтобы ты заговорил конкретно, но и это не правильно. Если человек сам начал кого то чморить, то пускай сам за это отвечает.
Я хочу чтобы админы поменяли это правило, т.к я не раз попадал в такие ситуации.
Если по мнению человека, на которого залита жалоба есть ко мне претензия или я что то нарушил прошу чтобы он залил жалобу на меня, где я нарушил правила сервера, за свои нарушения я готов понести наказание, но данная личность ведет себя неадекватно, за это залита на него жалоба, ваше общение тут бессмысленно. Есть личные претензии, пишите в ЛС, нету-не оффтопте, даже тут умудряетесь неадекватно себя вести, выше представленные слова без доказательств и не имеют факта, и больше скажу я его не называл ни нн, ни нищим и т.д. Есть откат - заливайте, нет - досвидание.
 

Todd_Govard

Житель штата
19 Май 2020
11
1
Ты обрезал видео, следовательно твоя жалоба не может быть рассмотрена. Отдыхай.
 

Jhony Scaletta

Житель штата
10 Июн 2020
1
0
О боже автор реально клоун а вот человек который обвиняеться нормальный Потому что даный человек в жизни не оскорбит родителей нормального человека
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
О боже автор реально клоун а вот человек который обвиняеться нормальный Потому что даный человек в жизни не оскорбит родителей нормального человека
И я про это, я бы его назвал самым адекватным человеком на сервере.
 

alexnikola

Житель штата
22 Апр 2020
21
0
  1. Ваш Nick Name: Alex_Mavr
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (Artem Budiak)
  3. Организация: Russian Crime
  4. Опишите ситуацию: На контейнерах, произошла ругать , в ходе которой данная личность оск. родных. После чего задавил в ЗЗ, за что был отправлен в деморган за ДБ.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Ох ебать респа твой дом пупсик. Так прикольно когда какой-то ноунейм бомж высерает что-то в сторону человека у которого блять куплено почти все, что можно купить.

Короче автор конч. ЗАКРЫТО😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.