Жалоба на Незнакомец <TF4>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
Ilia Briteddor
Нарушители: LSPD <TF4><>
Ситуация: Приехал сдать лишнее оружие по добровольному желанию и оплатить штрафы , поехал потомучто увидел что появились новые лидеры . Прихожу и меня начали обыскивать лицом к лицу , хотя должны были повернуть меня к спине , и далее видно что он говорит что военное положение( я играю 200ч и впервые слышу что это как это при том я побывал в армии и учил правила ) Он конфискует все ЛЕГАЛЬНОЕ оружие , затем садит .Потом видно что он нонрпшит ОПЯТЬ он не отыгрывает оружие и такие мелочи !
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
0:53 Лицом к лицу начинает обыскивать (НОНРП)
1:06 Достает наручники из воздуха (НОНРП)
1:30 просто так
2:01 Наручники ослабились магическим образом (НОНРП)
2:22 6 аптек ? зачем
4:18 круто он спиной открывает , но дверь не открылась и меня в другую посадили (НОНРП)
4:50 (минус уши) Не отыграл оружие и начал целиться (НОНРП)
5:10 Опять не отыграл убрал калаш в себя просто + пистолте из воздуха (НОНРП)
5:40 А сейчас он не забыл ключи отыграть и пистолет из воздуха в кобуру мм
 

Alex Blosom

Member
Диванный эксперт
30 Авг 2020
19
5
Хахахахха, чел, а где отыгровка как ты документы доставал? Где? Понимаю. Теперь другой момент. В штате действовало Военное положение. Было объявление.. что носить с собой оружие запрещено. Так же был приказ. Что... при обнаружении оружия, садить за нелегал.
 

Alex Blosom

Member
Диванный эксперт
30 Авг 2020
19
5
Хахахахха, чел, а где отыгровка как ты документы доставал? Где? Понимаю. Теперь другой момент. В штате действовало Военное положение. Было объявление.. что носить с собой оружие запрещено. Так же был приказ. Что... при обнаружении оружия, садить за нелегал.
А за то что, не повернул лицом к стене, за это сегодня половину штата можно было наказать
 
Реакции: Uncle Mad

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Всё правильно сделано, отыгровки более-менее, исключительно есть мелкие IC нарушение.
И садить сразу же человека на по 6.8 - как-то не правильно, но это его решение.

Только вот не пойму какое время было, указано в ~6 часов, видимо другой часовой пояс или как.
Потому что вчера перенесли ВП на сегодня.
 

Uncle Mad

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
163
80
Discord
Uncle Mad#7777
Уважаемый игрок, в данном видеоролике я не вижу ООС нарушений, по поводу IC нарушения вы можете написать в специальный раздел на форуме. 06.09.2020 в штате было объявлено военное положение, во время которого запрещалось носить при себе какое либо оружие. Объявления были по новостям в течении всего дня.

С уважением, Заместитель Шефа LSPD
Uncle Mad
 
Последнее редактирование:

𝓡𝓸𝓬𝓴𝔂 𝓒𝓹𝔃𝓪𝓻𝓽

Well-known member
Режим чтения
9 Авг 2020
303
34
0:53 Лицом к лицу начинает обыскивать (НОНРП)
1:06 Достает наручники из воздуха (НОНРП)
1:30 просто так
2:01 Наручники ослабились магическим образом (НОНРП)
2:22 6 аптек ? зачем
4:18 круто он спиной открывает , но дверь не открылась и меня в другую посадили (НОНРП)
4:50 (минус уши) Не отыграл оружие и начал целиться (НОНРП)
5:10 Опять не отыграл убрал калаш в себя просто + пистолте из воздуха (НОНРП)
5:40 А сейчас он не забыл ключи отыграть и пистолет из воздуха в кобуру мм
согласен по набирают клоунов
 
Реакции: 51L aka qufao

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
Смысла нету жб подавать. Я ни разу не видел чтобы гос служещего наказывали даже если он творил полный беспредел. Если бы обычный человек на ограблении или другой отыгровке бы что то забыл сказать то за это сразу же садят. Полный беспредел
 
Реакции: 51L aka qufao

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
Во
Хахахахха, чел, а где отыгровка как ты документы доставал? Где? Понимаю. Теперь другой момент. В штате действовало Военное положение. Было объявление.. что носить с собой оружие запрещено. Так же был приказ. Что... при обнаружении оружия, садить за нелегал.
Документы не обязательно отыгрывать , их обязательно отыгрывать только на наборах и гос служащим . А во вторый блять жалоба не за то что он просто так посадил , а за неправильную отыгровку и его обязаны были откинуть , но всем похуй это не рп проект если такая администрация
 

Alex Blosom

Member
Диванный эксперт
30 Авг 2020
19
5
Во

Документы не обязательно отыгрывать , их обязательно отыгрывать только на наборах и гос служащим . А во вторый блять жалоба не за то что он просто так посадил , а за неправильную отыгровку и его обязаны были откинуть , но всем похуй это не рп проект если такая администрация
Хахаха, как это необязательно отыгрывать? Это рп, чел.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
МДА щас бы за то что человек принёс оружие сдать добровольно сажать ну такое... :unsure::unsure::unsure: Клоунада в ЛСПД.
_
Клоун - это профессия.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID TF4: Получит наказание за "NRP COP"

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Реакции: 51L aka qufao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.