Жалоба на Незнакомец <DIB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
  • Ваш Nick Name: Derek Thomasino
  • Nick Name нарушителя: <DIB>
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Приостановился на дороге около полицейских они проводили задержания,ну я решил посмотреть и тут он говорит уехать-дает 5 секунд я начинаю ехать,он начинает стрелять с криками -ВЫХОДИМ- я выхожу и он меня вяжет и забирает M4A4-Пистолет.Вот тут вопрос с каких пор нельзя посмотреть что происходит.(в жизни попросят уехать без всяких выстрелов и нагнитаней и если там было что то маштабное где отцепления?) Зачем стрелять сразу по человеку который не представляет даже никакой у угрозы для других?(утверждал что я не уехал я как минимум начал движения почему я должен давить гашетку в пол чтобы от туда уехать?)
  • Видео-доказательства:
  • Скриншоты:
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
На откатах видно явную провокацию сотрудников при исполнении проявляя излишнюю самоуверенность, что наказуемо в IC, то есть КПЗ.
 

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
перед моим капотом стоит человек что я должен делать?
 

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
Какая провокация к томуже если я просто ехал я даже к ним нечево не гворил
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый игрок, объясню вам, когда мы проводим какую либо спец операцию/задержание, посторонние люди которые подъезжают к нам с любопытством либо с интересом расстрелять сотрудников при исполнении, вызывают у сотрудников особое опасение. Поэтому всем посторонним при задержании и даётся приказ покинуть территорию, вам был отдан приказ. Напомню сотрудник при исполнение вправе отдать гражданскому лицу приказ о том чтобы он покинул ту или иную территорию, дабы не было никакой провокации. Не подчинение приказу, это уголовная статься нашего штата, 11.6. Если вы были не в курсе. Вы не подчинились, за что и были задержаны.
 

S1NNER_YT

Active member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
29
8
Как этих людей назвать чтоб не обидеть)?
 

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
Уважаемый игрок, объясню вам, когда мы проводим какую либо спец операцию/задержание, посторонние люди которые подъезжают к нам с любопытством либо с интересом расстрелять сотрудников при исполнении, вызывают у сотрудников особое опасение. Поэтому всем посторонним при задержании и даётся приказ покинуть территорию, вам был отдан приказ. Напомню сотрудник при исполнение вправе отдать гражданскому лицу приказ о том чтобы он покинул ту или иную территорию, дабы не было никакой провокации. Не подчинение приказу, это уголовная статься нашего штата, 11.6. Если вы были не в курсе. Вы не подчинились, за что и были задержаны.
Ем я разви по вашему отчету не начал уежать?
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
И да отвечу на ваш вопрос, огонь был открыт не по вам, а по автомобилю конкретней по вашим колесам. На вашем откате это прекрасно видно.
 

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
И да отвечу на ваш вопрос, огонь был открыт не по вам, а по автомобилю конкретней по вашим колесам. На вашем откате это прекрасно видно.
Разве я не находился в авто какой адекватной коп будет стрелять по каре где сидит человек. Даже если вы боитесь что вас за дм-у вас всех есть фрапси и мне ризоне не было по вам стрелять так как я 1 а вас 5+ ето как минимум PG+Варн
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Боюсь ли я что меня накажут за дм? Вы в своём уме? Разговор закрыт. Удачи.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
На вашем же откате видно и слышно, что вам дали 5 сек. и не уехали, так ещё и к вам сел человек который просто танцевал и провоцировал полицию. Вас задержали по РП - нарушения не увидел.

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.