Жалоба на Незнакомец <BAFU>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
Имя персонажа
Dima_Nizovtzew
Логин
Dima_Nizovtzew
CID персонажа
4OD6
Дата
24 Апр 2024
Время
23:16
Обратная связь
vk.com/dimanizz
CID/Никнейм нарушителя
BAFU
Игрок с CID <BAFU> нарушил правило сервера, а именно нанесение урона без IC причины (Death Match), также прошу Администрацию обратить внимание, что игрок не первый раз совершает нарушение подобного рода за этот месяц, как и все остальные нарушители в этом видео, на которых я также подал жалобу. Правила им не писаны.
Доказательства нарушений (видеозапись)

Предыстория:
Я приехал на работу механика (выполнял квест новичка, который у меня появился после долгого перерыва в игре), где запрещена парковка. Нашёл ближайшее место, где разрешена стоянка. Запарковал аккуратно автомобиль по разметке. Поработал механиком, вернулся, моей машины нет, а вся парковка забита автомобилями. Мою машину вытолкали. Когда я её нашёл, хотел уехать, но игроки начали грубо ко мне обращаться и зачем-то выгонять с общей парковки, на которой стояла моя машина. После этого решили поиздеваться надо мной, когда я предупредил, что я записываю видео и нарушения за ДМ наказуемы, они стали стрелять в меня, не дав уехать. Затем ограбили и убили.
 
Последнее редактирование:

syruptommy

Житель штата
13 Фев 2024
39
0
Discord
syruptommy
так еблан, тебя грабили, ты не выходил
за то, что ты доебался до ночи - рассказываю, ночью можно грабить где угодно, долбоеб
 

Danya_Markin

Житель штата
20 Фев 2024
16
2
Род занятий
Вольная борьба
Discord
danya019
VK
https://vk.com/boy7777777777
Telegram
@DAHbK4
Twitch
https://www.twitch.tv/dahbk4
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCCnvWfBFy1uZ23uGtz8_d_g
Чичик внатуре под лаврухой двигается, иди над картошечкой подыши молодой, и не заливай больше на ровных ребят такие жалобы а то ухо откушу!
 

Svetosha

Житель штата
16 Мар 2024
10
0
угараю а где собсна урон от BAFU и 7D2Q? просто обидели словом ...............
 

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
угараю а где собсна урон от BAFU и 7D2Q? просто обидели словом ...............
7D2Q с 01:11 на видео выстрелы из оружия (порча автомобиля)
BAFU с 01:14 на видео выстрелы из оружия (порча автомобиля)

Если проблемы со зрением, рекомендую обратиться к доктору.
 

Danya_Markin

Житель штата
20 Фев 2024
16
2
Род занятий
Вольная борьба
Discord
danya019
VK
https://vk.com/boy7777777777
Telegram
@DAHbK4
Twitch
https://www.twitch.tv/dahbk4
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCCnvWfBFy1uZ23uGtz8_d_g

syruptommy

Житель штата
13 Фев 2024
39
0
Discord
syruptommy
так тебе говорят стой, значит стой, ты куда то рыпаешься
стоять не хочешь - заставили
 

Svetosha

Житель штата
16 Мар 2024
10
0
7D2Q с 01:11 на видео выстрелы из оружия (порча автомобиля)
BAFU с 01:14 на видео выстрелы из оружия (порча автомобиля)

Если проблемы со зрением, рекомендую обратиться к доктору.
почитай правила сначала зрение проверить надо тебе.
 

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
так тебе говорят стой, значит стой, ты куда то рыпаешься
стоять не хочешь - заставили
Первое, что мне сказали - уехать подальше [цензура] (тайм код 00:29 на видео)

1.14.8 Запрещено затягивать РП процесс без согласия обеих сторон, по типу: посчитай до тысячи, читай 3 страницы книги, либо же оставлением похищенного человека одного. К примеру, банда привезла жертву себе на склад, а сама уехала, оставив его там одного. Запрещены просьбы "повтори/прочитай с листочка" для оскорбления/завуалированного оскорбления персонажа. Не допускаются просьбы с повторением одинаковых действий, дабы затянуть ситуацию и время потраченное на неё. Действия должны быть направлены строго на достижение поставленной цели ситуации и не должны нарушать логику РП процесса.

В данной ситуации сперва мне сказали уехать, а затем начали противоречить и начали заставлять останавливаться. Я все эти действия выполнил и никуда не уехал от вас. Также я вышел из машины, поднял руки, отыграл РП ограбления, а затем меня убили. Вам весело, а мне - не очень. Если Вы хотели самоутвердиться за счёт других людей, найдите себе другую цель. Я Вас предупредил заранее, что я записываю видео, без всяких наездов, никого не оскорбляя, просто предупредил, надеясь, что Вы поймёте, что я на полном серьёзе настроен и мне не до шуток. Мне не понравилось ваше поведение и я выложил видео с вашими неадекватными действиями. Можете дальше придумывать разные отмазки, у меня на видео всё видно. Тайм коды выданы. Прошу Администрацию наказать нарушителей. Далее не отписываюсь, не вижу смысла отправлять Вам доказательства, которые я итак уже предоставил. Хорошего вечера, будьте вежливы к другим людям.
 
Последнее редактирование:

Svetosha

Житель штата
16 Мар 2024
10
0
Первое, что мне сказали - слся на (тайм код 00:29 на видео)

1.14.8 Запрещено затягивать РП процесс без согласия обеих сторон, по типу: посчитай до тысячи, читай 3 страницы книги, либо же оставлением похищенного человека одного. К примеру, банда привезла жертву себе на склад, а сама уехала, оставив его там одного. Запрещены просьбы "повтори/прочитай с листочка" для оскорбления/завуалированного оскорбления персонажа. Не допускаются просьбы с повторением одинаковых действий, дабы затянуть ситуацию и время потраченное на неё. Действия должны быть направлены строго на достижение поставленной цели ситуации и не должны нарушать логику РП процесса.

В данной ситуации сперва мне сказали уехать, а затем начали противоречить и начали заставлять останавливаться. Я все эти действия выполнил и никуда не уехал от вас. Также я вышел из машины, поднял руки, отыграл РП ограбления, а затем меня убили. Вам весело, а мне - не очень. Если Вы хотели самоутвердиться за счёт других людей, найдите себе другую цель. Мне не понравилось ваше поведение и я выложил видео с вашими неадекватными действиями. Можете дальше придумывать разные отмазки, у меня на видео всё видно. Тайм коды выданы. Прошу Администрацию наказать нарушителей. Далее не отписываюсь, не вижу смысла отправлять Вам доказательства, которые я итак уже предоставил. Хорошего вечера, будьте вежливы к другим людям.
АХАХАХХАХАХА
как это вообще относится к данной ситуации?
ты не уезжал. тебя решили ограбить.опять же ты и тут нарушил рп процесс -затягивал ограбление
не выходил.

сам себе яму копаешь пхдц
 

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
АХАХАХХАХАХА
как это вообще относится к данной ситуации?
ты не уезжал. тебя решили ограбить.опять же ты и тут нарушил рп процесс -затягивал ограбление
не выходил.

сам себе яму копаешь пхдц

Во время ограбления я отправлял сообщения в чат, а не сидел и выжидал без причины, поэтому это ко мне не применимо, у меня не было цели затягивать РП процесс и я его отыграл. А вот вы мне то уезжай, то стоять, то стреляете непонятно зачем. В общем вы безнадёжно пытаетесь придумать липовые оправдания и цепляетесь за меня, хотя нарушители здесь - вы. Толпой на одного очень некрасиво, да ещё с таким неадекватным настроем. Ожидаю решения Администрации, как я писал выше - больше не отвечаю на бессмысленные сообщения. Не разводите, пожалуйста, спам в теме.
 

Svetosha

Житель штата
16 Мар 2024
10
0
Во время ограбления я отправлял сообщения в чат, а не сидел и выжидал без причины, поэтому это ко мне не применимо, у меня не было цели затягивать РП процесс и я его отыграл. А вот вы мне то уезжай, то стоять, то стреляете непонятно зачем. В общем вы безнадёжно пытаетесь придумать липовые оправдания и цепляетесь за меня, хотя нарушители здесь - вы. Толпой на одного очень некрасиво, да ещё с таким неадекватным настроем. Ожидаю решения Администрации, как я писал выше - больше не отвечаю на бессмысленные сообщения. Не разводите, пожалуйста, спам в теме.
чувак ты приехал на место криминальных структур где стояло 20+ человек. ЗАЧЕМ
и что ты ожидал?

ты уже писал что не будешь отвечать, но отвечаешь, видимо ты понял что пишешь сейчас хуйню и пытаешься доказать свою "правоту"))))
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,183
1,099
Вам говорили выйти - вы сидели (неподчинение)
У них была ic причина для убийства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.